Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Daath 2010
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
не знаю кому как а мне кажется что ребята из Daath это знаковая детх-банда и всегда они впереди планеты всей. на днях на трекере появился их новый одноименный альбом. как он вам. давайте обсудим.
Назвать это альбом атличным не могу, прогонял раза три в фоновом режиме, и потом только появился нужный настрой, чтобы услышать. Вобщем хорошо, но особого восторга не вызвало.
для меня по убойности с этим альбомом сравним только дебютник Futility где вообще электронщины дофига но при этом задорно и ритмично. на новом же творении они кажется нашли свой окончательный саунд. он не бъет по мозгам как некоторые детх группы и его надо СЛУШАТЬ достаточно вдумчиво. тогда открываются прекрасные гитарные нюансы, фишки ритм секции и прочие красоты.
Да вот и мне что-то не с первого раза прокатил.
Хотя......Я многие ныне любимые альбомы не с первого раза воспринимал.
послушаю отпишусь)))
Ну я хз лично я люблю подобного типа музыку которая деиствительно бьёт по мозгам и которая бросает в ярость) Я к этому чувствителен =) А насчёт альбомчика... намана
Я вообще не могу себя назвать их диким-лютым-бешеным поклонником, но этот альбом зацепил сильно Smile3
А мне предыдущий альбом намного больше понравился!!! Но и этот - норм!
Daath - Отличная банда) Жёсткие, харизматичные, талантливые.
Играют простенько, а песни цепляют.
Лирика всегда очень понятна.
Самый лучший альбом, на мой взгляд, это дебютный The Futility. Но и на этом парни не обложались)
Будем ждать последующих альбомов)
топикстартер, давай бухать и слушать детхмитол?
Страниц: 1 2