Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Fleshgod Apocalypse
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Кто то знаком из творчеством этих италианцев?
Новый сингл гениален, я считаю
альбом Agony выйдет 26 июля. подождите немного, вот тогда будете разрываться на куски.
(07-24-2011, 09:03 PM)jared_wanted Писал(а): [ -> ]альбом Agony выйдет 26 июля.

Вообще-то 9-го августа
источники у всех разные.
хотя возможно, я снова что-то не то прочитал)
все же новости - это плохо. хорошо, когда они неожиданные.
Это первая дэт группа, где я увидел клавишные
Первый альбом действительно хорош. ЕП неплохая, но сразу чувствуется, что Nuclear Blast начинает портить еще один коллектив. По поводу качества сингла и предстоящего альбома отношение крайне скептичное - музыка стала заметно прямолинейные, да и brutal как таковой испарился ит на место оного встал обычный но быстрый дезняк .... например наши Scrumbled Defuncts записали альбом на голову выше.



по поводу клавишных в музыке они тем более не первые, ну и не последние ессестно Grin. если интересует technical death любой направленности, то милости просим в эту тему
0х255, Вау, пожалуй настолько нелепых и топорных склеек в проге (а точнее, попыткой им быть), я ещё не слышал. Согласен с камментом bearblaster420 с ютюба.
видно что вы ещё не можете воспринимать адекватно атональность в музыке =) такое случается)))) надеюсь, что все ещё впереди Blush2
0х255, отнюдь, например Gorguts и Negativa идут на ура. Тут же, склейки и общая дубоватость (мягко говоря) аранжировки режут уши.
Страниц: 1 2