Metal Torrent Tracker Forum
Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? (/showthread.php?tid=350)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - Webster - 07-22-2012

Dark Haven, и скорость и тяжесть на уровне!


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - arukarumoto - 07-23-2012

(07-21-2012, 10:00 PM)jared_wanted Писал(а): самый тяжелый мелодет (еще с 90х) играют скандинавы (шведы приемущественно, финны, датчане, др) и северная (частично иногда и средняя) европа. канада - да ну, это наплыв деткорщины самой разной, но никак не мелодета в целом.
учите географию матан метала и лечите ушки, детки.
вот же йухню спорол, чесслово.
я привел выше группы вполне конкретон мелодэтовые группы без дэткорщины и металкорщины. еще и географию учить заставляют, когда сами нихера не знают. знатоки мелодэта сраные, бля. лишь бы выепнуться.


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - jared_wanted - 07-23-2012

[offtop]
arukarumoto, ололо, тролль детектед.
получи банхаммером по морде. поскольку ты нихрена не читал между строк. и то, что ты написало, тоже не понял.

[/offtop]



RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - Horrnet - 07-25-2012

Хахахахаха...arukarumoto,детка,ты нам ещё за "Гётеборгский метал" расскажи. Мы с удовольствием послушаем ,как чоткие канадцы бороздят просторы фьордов.
учите географию матан метала и лечите ушки, детки. +10000%


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - Starseeker - 07-29-2012

Что-то я в последнее время стал хуже к МДМу относиться. Почти все группы - клоны друг друга, хотя есть несколько вполне оригинальных, которых я до сих пор уважаю.

К слову, отмечу: возвращаюсь только на форум. Раздавать больше не могу, качать не буду - почти всё, что я хочу, у меня имеется, а то, что ищу до сих пор - жуткие раритеты, которых пока что нигде не видал.


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - Stigmat_asd - 07-30-2012

(09-24-2010, 02:09 PM)Sj95 Писал(а): Сколько замечаю, люди которые здесь сидят на форуме больше любят пожалуй MDM, по отношению к другим. Спорят какая команда лучше и т.п. Но у меня созрел вопросGrin. Какая самая тяжёлая группа из всех по вашему мнению? Лично для меня это Hypocrisy.
Вот ейчас решил послушать Hypocrisy - Destroyed и круто заценил!!!!!


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - ALEXSATHANAS - 08-18-2012

Шведский MDM потяжелее финского..Arch Enemy т.к присутсвуют трешевые элементы!


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - James Hatfield - 07-11-2013

По мне-дак Death и Desolator


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - Horrnet - 07-11-2013

Death - это МДМ??? Занаток,мня


RE: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа? - _Tyoma_ - 12-14-2013

Amon Amarth. infa 146%.