Опрос: ваше отношение к данному законопроекту
полодительно пусть все как я покупают винил и диски на 100500 тыщ в месяц
качал, качаю и буду качать, всех не пересажаете
это сотрясание воздуха словами и зачемто это кому то нужно, может просто россия сильно в ВТО хочет
пусть закон и примут но кто будет контролировать его исполнение и на каком основании к нам домой будут приходить люди в форме и проверять торренты?
боюсь боюсь ухожу с трекеров ставлю лицензию антивиря и грохаю с жесткого все пираццкое кряки проги патчи музяку и кено
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
митол
Unregistered

 
#21
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
А чё, если необходимость не будет доказана, меня обязуют вернуть файл обратно в интернет?
09-27-2010, 08:52 AM
Ответить
Mikellang
Unregistered

 
#22
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
и выплатить штраф офк
09-27-2010, 09:57 AM
Ответить
JIareP
Unregistered

 
#23
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
как будто им заняться больше нечем...всякую фигню придумывают...=/
09-27-2010, 10:20 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#24
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
как это занятся нечем? если копнуть глубже то можно понять причины таких вот законопроектов. никто не хочет терять бабки, евросообщество давит, не пущает в ВТО и прочее и прочее.

гораздо интереснее что нам светит в данной ситуации, вот вопрос.
09-27-2010, 10:43 AM
Ответить
sergejvoevoda
Unregistered

 
#25
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
По большому счету, виноваты все и пираты, и те кто покупает пиратку или скачивает. Любому человеку малоприятно когда тырят результат его труда без его ведома... или вообще наживаются на этом.
В мире Линукса и своб. прогр.обеспечения, пожалуйста, все согласны на своб. обмен и скачав что-то оттуда не испытываешь чувства вины.

А правительство и власть которая тырит у людей большую часть зарплаты да и еще не выплачивает ее вовремя. Вот как их назвать? Мегапираты? Чувство вины, интересно, возникают у них хоть иногда?
Они хорошо следят за тем, чтобы ты ничего лишнего не стырил, не скачал и т.д. А сами?

Россию пресуют уже давно, и ВТО не видать ей как своих ушей, разве что на каких-то кабальных условиях. А это как-раз и нужно нынешнему правительству. А этот закон и ему подобные - пурга.
09-27-2010, 12:24 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#26
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Hellish Писал(а):Авторы законопроекта обещают, что никаких расправ или произвола над рядовыми пользователями этот закон ни в коем случае не подразумевает.
_____
Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения?
Тут правильно Immortal_Not заметил про рынок,поднимите еще зарплаты,чтобы были деньги покупать всё это.

это понятно , иначе надо пол страны сажать.
09-27-2010, 12:55 PM
Найти Ответить
SunJ
Unregistered

 
#27
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
ради прикола голосанул за последний ответ =) а вообще, все это глупости, жополизство и ваще не тру. Можно подумать, Россия свой союз создать не может =)
09-27-2010, 04:15 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#28
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Hellish Писал(а):Тут правильно Immortal_Not заметил про рынок,поднимите еще зарплаты,чтобы были деньги покупать всё это.
Бака. Какие зарплаты? Я говорил о том, что рынок нынче является неприветливым не со стороны цен(хотя это безусловно тоже), а со стороны самого товара. А к зарплатам, если ты не знал, государство вообще никакого отношения не имеет, а вот регулировать рынок вполне может.
09-27-2010, 04:24 PM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#29
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Да фуфло это все))Но если ко мне придут все таки люди в форме я отвечу "Ци рукы ничого не кралы"

Да правительство сейчас больше не о народе заботится а о своем кармане.иначе откуда бы стоко хачей понаехало??

СЛАВА РУСИ)))
09-27-2010, 04:27 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#30
RE: Госдума разрешила скачивать файлы из Интернета только «при необходимости»
Che Писал(а):как это занятся нечем? если копнуть глубже то можно понять причины таких вот законопроектов. никто не хочет терять бабки
Кто их где теряет? Я абсолютно не понимаю, кто теряет деньги с того, что я например в очередной раз скачиваю DOOM2. idSoftware? Это просто смешно. Факт в том, что никто ничего абсолютно не теряет. Они лишь теоретически теряют потенциальный заработок. Не более. А потом они отсуживают огромные деньги у людей, которые захотели ознакомиться с материалом. Шикарный бизнес, построенный по сути своей абсолютно ни на чём.
09-27-2010, 04:35 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)