Опрос: Как вы ведете себя на концертах?
Пью пиво
Козой машу
Слэм - наше всё!
Хэдбэнгиг, зачем же еще длинные волосы)
В сторонке стою
На концерты меня мама не пускает
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поведение на концертах: ваше мнение.
Starseeker
Unregistered

 
#11
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
волосы у меня короткие, поскольку уж слишком густые и в отрощенном виде решительно отказываются промываться, посему козаSmile3
12-07-2010, 07:28 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#12
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
не люблю концерты. в большинстве стою сбоку. но бывало разное, в умеренных дозах пиво/коза/хаер... пока не постригсо.
12-07-2010, 07:41 PM
Найти Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#13
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
У нас концерты редко бывают.Так что я в большей степени стою и глазею просто,слегка постукивая ногой в такт)).Под пивом головой и козой мою помахать,когда уж реально драйв будет)).А так просто наслаждаюсь музыкой.
12-07-2010, 09:03 PM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#14
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
zzashpaupat Писал(а):http://vkontakte.ru/video3474296_151223427
вот вам мои дикие танцы) дело было 24 июля 2010 года на сейшне в соседнем городе Северодонецке под группу Gvalt =)

никогда не думал, что под такое танцевать можноSmile3
12-08-2010, 08:33 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#15
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
еще раз повторюсь, я считаю, что грайнд - танцевальная музыка)
Be true - stay brutal!
12-08-2010, 08:45 PM
Найти Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#16
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Я Facken башкотряс, чем ближе к сцене,тем лучше. Ну а когда ноги затекут, то слэм. Ухожу после концерта недовольный, если я чувствую хотя бы одну конечность. Шея должна болеть несколько дней и конечно же синики от слэма)))))) Как было после недавнего концерта Hate у нас в Магнитке!
11 декабря еду в ебург на арию!!! \m/ Надеюсь не выйти со стадиона своим ходом \m/
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2010, 10:33 PM пользователем kateshnik.)
12-08-2010, 10:31 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#17
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
посл пост лол

на фестивалях бываю редко, но если выпадает такая честь, то еду куда нить на него!, а вот на концертах бываю, и то, только городских группы, чтобы там ктото приехал из более знаменитых - неа.....
немного выпиваю на концерте (но не в овно!), люблю послемиться (редко, потому что драйвовой музыки у нас нету, а под всё остальное - даже тело не тянется в пляс), познакомиться с интересными личностями (если такие присутствуют) ну и т.д.
12-08-2010, 10:46 PM
Ответить
vaness88
Unregistered

 
#18
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Я сам из Украины, ездил на концерт MetallicИ в Москву. Перед концертом не пил, патлы у меня не длинные, головой не мотылял уж очень хотелось посмотреть. Почти все песни орал вместе с ними. Но желание было вообще весь стадион перевернуть вверх дном!!!)

[Изображение: f3e65d6d11ac.jpg]
12-09-2010, 01:00 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#19
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
Я честно признаюсь) воопще привычка ходить на концерты, появилась недавно, но зато успел побывать на таких коллективах, как Kreator, Hail!, Sonic Syndicate. Однако всё равно если много людей стараюсь не лезть в самое мясо, но и желание идти на край концы мирно отбрасывать тоже нету. Хаер по скольку, не длинный, не короткий, а относительно средний, то примерно равна трясу головой и "казу мошу")

kateshnik Писал(а):Я Facken башкотряс, чем ближе к сцене,тем лучше. Ну а когда ноги затекут, то слэм. Ухожу после концерта недовольный, если я чувствую хотя бы одну конечность. Шея должна болеть несколько дней и конечно же синики от слэма)))))) Как было после недавнего концерта Hate у нас в Магнитке!
11 декабря еду в ебург на арию!!! \m/ Надеюсь не выйти со стадиона своим ходом \m/
Хех будет весело)))) Сам туда иду))) Вы главное заранее там бунта не устраивайте.
12-10-2010, 01:22 PM
Ответить
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#20
RE: Поведение на концертах: ваше мнение.
я лично люблю,напивачиться и мохая козой,пытаясь что-то потпевать,отрываться на подобных мероприятияз...=)
12-10-2010, 02:56 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)