Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Вопрос о поведении модератора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Хочу поинтересоваться. Che вы с позиции модератора обсираете в открытую все что считаете нужным обосрать или с позиции пользователя?
Кстати, перечислите тех "10-15 пользователей-адекватов" о которых вы выразились в теме "вброс амна на вентилятор". Остальных ведь вы назвали обрыганами и говнарями, так? А трекер состоит из кого - из полутора тысяч юзеров или из 1 эдакого ТРУ модератора?
И не принимайте меня за провокатора, это ВЫ своим поведением вызываете такую реакцию.
Сумеете объясниться, местный представитель власти?
на форуме я не являюсь модератором и пишу что думаю. конкретно о вас я думаю то о чем написано в моем посте про вброс амна. рад если ошибаюсь. про неадекват юзеров выводы мной сделаны не на пустом месте а после долгих наблюдений. и сами вы ТРУ, любезный мой.
Che Писал(а):на форуме я не являюсь модератором и пишу что думаю.

А мой комент в раздаче Сварга - Мановар написанный в ответ на ваш "стебчик" сам собой стерся? Согласен, он был оффтоп. Как впрочем и то что написали вы.

Che Писал(а):конкретно о вас я думаю то о чем написано в моем посте про вброс амна. рад если ошибаюсь.

В посте о вбросе амна было написано "о тех, и об этих". Если вы так уж неудержимо хотите назвать кого-то говном - хоть не прячьтесь за двусмысленные ответы.

Che Писал(а):про неадекват юзеров выводы мной сделаны не на пустом месте а после долгих наблюдений.

Аналогично. Если вы про меня - объясните на пальцах пожалуйста, а то я не вижу что-то неадекватности в реагировании на разбрасывание "амна".

Che Писал(а):и сами вы ТРУ, любезный мой.

Я этого не утверждал, и даже не намекал. А вот ваши слова которые можно выразить как "ай кругом так много быдла!!! и среди этого моря амна
Che Писал(а):10-15 адекватных юзеров
" говорят не только о вашем мнении, но и о вас.
ваш коммент был на ТРЕКЕРЕ. там я модератор. здесь же только Сварг. в полемику вступать не хочу ибо толсто троллите.
Che Писал(а):ваш коммент был на ТРЕКЕРЕ. там я модератор.

Поэтому и можете обгадить то что другим нравится? Притом затыкая "административным ресурсом" тех кто скажет слово против? Некрасиво получается. Просьба, потрите свой комент про "няшных мущин" тоже. И мою раздачу Мановара тоже, у Сварга она более полноценная.

Che Писал(а):в полемику вступать не хочу

Ваше право.

Che Писал(а):ибо толсто троллите

Я вас не понял, на таком наречии не разговариваю и не пишу. Даже "омг лол ахахахах" и то не пишу. Можете пояснять, а можете нет, пофигу.
Кстати о птичках, на правах постскриптума.:

Правила комментирования торрентов:
- * Система комментариев торрентов создана для того чтобы: (1) высказать свое уважение и благодарность раздающему, (2) задать интересующий вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза,(3) сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.
.
.
-* Бессмысленные, бессодержательные реплики, поток повторяющейся и/или ненужной информации (т.н. "флуд"), а также сообщения несоответствующие теме раздачи (т.н. "оффтоп").

Это раз.

Общие правила

-* Общение на форуме и на трекере ведётся на литературном русском языке Pleasantry

Это два.
уважаемый юзер, перестаньте сходить с ума а лучше сделайте чтонибудь ПОЛЕЗНОЕ. музыки залейте или чайку просто выпейте.
PS: у меня в подписи под персональное вам сообщение за авторством анонимуса.
Цитата
Страна Англия

лолне, стыдно вам должно быть товарищ
обложка где?

Последний раз редактировалось Svvarg в 2009-12-01 16:33:26
Цитата Изменить Удалить Оригинал IP: 212.34.126.161

Orakyl :: 7.29 GB :: 3.40 GB :: 2.15
2009-12-02 00:19:02
Стыдно? ДОЛЖНО быть? За то что выложил музыку, но напортачил в деталях и не сразу вставил обложку? Если Вы такой правильный, сперва научитесь писать без мусора, соблюдая пунктуацию и с заглавной буквы. А что по делу, так это ж не главное?
Цитата Изменить Удалить IP: 95.188.113.84

Che :: 158.95 GB :: 52.00 GB :: 3.06
2009-12-02 05:47:35
за споры с администрацией светит бан. это какбэ котэ предупреждает...
Цитата Изменить Удалить IP: 92.101.65.67

Svvarg :: 339.80 GB :: 1.13 GB :: 299.67
2009-12-02 16:25:57

Цитата
Если Вы такой правильный, сперва научитесь писать без мусора, соблюдая пунктуацию и с заглавной буквы

лолд, мы в интернетах детка, так что уймись.
Цитата
Стыдно? ДОЛЖНО быть?

да
Цитата
За то что выложил музыку

нет
Цитата
но напортачил в деталях и не сразу вставил обложку?

учимся внимательно читать
Svvarg писал

Цитата
Страна Англия

лолне, стыдно вам должно быть товарищ

Последний раз редактировалось Svvarg в 2009-12-02 16:27:29
Цитата Изменить Удалить Оригинал IP: 212.34.126.161

Orakyl :: 7.29 GB :: 3.40 GB :: 2.15
2009-12-03 00:04:47
Мда.. а ты вообще модератор или его младший братик дорвавшийся до клавы?
Если тебе надо чтобы все было оформлено как надо - сказал бы об этом корректно (если ты модератор - у тебя работа такая).
А если тебе просто есть за что уцепиться и ты решил этим мне мозги клевать (и гадить в коментах кстати тоже) то.. ну ты сам знаешь да? куда идти и об что убиться.
Мне твоя позиция "Я тут власть, а ты г..вно, поэтому мне все можно" похрену. Не умеешь корректно - лучше сразу бан вешай, все равно прогибаться не стану.
Цитата Изменить Удалить IP: 92.124.115.250

Svvarg :: 339.80 GB :: 1.13 GB :: 299.67
2009-12-03 07:21:24
конечно же младший братик, ога.
Цитата
Если тебе надо чтобы все было оформлено как надо - сказал бы об этом корректно (если ты модератор - у тебя работа такая).

где моя некорректность? в том что я пристыдил вас? ну так действительно должно быть стыдно мановар и вдруг из Англии.
Цитата
А если тебе просто есть за что уцепиться и ты решил этим мне мозги клевать

да конечно модераторам больше делать нечего, как доставать вас, бедных юзеров(
Цитата
то.. ну ты сам знаешь да? куда идти и об что убиться.

нет просвети меня.
Цитата
все равно прогибаться не стану.

О_о
Цитата
и гадить в коментах кстати тоже

лолщито?
Цитата Изменить Удалить IP: 212.34.126.161

Che :: 158.95 GB :: 52.00 GB :: 3.06
2009-12-03 12:51:25
пользователь - прошу не устраивать цирк и мерянье письками. вы предупреждены за споры с модераторами. Svvarg - с такими гражданами думаю не стоит разводить полемику, не устраивае что-то - раздачу в топку, юзера в бан.


***это так, в память о былом. юзер Оракул любить спорить.
Цитата:уважаемый юзер, перестаньте сходить с ума а лучше сделайте чтонибудь ПОЛЕЗНОЕ. музыки залейте или чайку просто выпейте.
ПОЛЕЗНОЕ сделайте ВЫ, уважаемый модератор. Хотя бы удалите свой мусорный комент из раздачи Сварга, это можно сказать ваша прямая обязанность. А уж что делать мне я как-нибудь сам разберусь, мне как юзеру достаточно "не делать плохо", чтобы все было в норме.

Цитата: PS: у меня в подписи под персональное вам сообщение за авторством анонимуса.

А он наверно в отличии от "митолиздов" был ТРУ!!! МЕ-ТАЛ-ЛИСТ!!! Кстати ничего персонального я там не увидел, просто какое-то убогое гавно сокрушается о "несправедливости бытия" ;)
Страниц: 1 2