Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: приглашения в гости.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
дорогие друзья, думаю что этот топик будет не лишним.
суть такова - те кому позволяют жилищные условия и время, средства и прочее отписываются где живут. и юзеры могут откликаться на приглашения и можно ездить друг к другу в гости. слегка нереально но например летом многие свободны - вдруг у кого то в соседнем городе живет бабушка, почему бы по пути не заехать к товарищу-единомышленнику? Smile3


заранне прошу не оффтопить и не флудить - отписывайте только те кто РЕАЛЬНО может принять человека, устроить ночлег и прочие удобства.
с 2010 года рад буду видеть у себя в Архангельске (Север, Белое море) - домик где жить есть, беломорскую сельдь и проч местный колорит организуем. летом белые ночи (питерские нервно курят - светло круглые сутки вообще). минусы - не употребляю веществ и не пью. и в гостях у себя такого не приемлю. подробности в личке. не обещаю что готов прямо кого угодно без вопросов принять - но людей с общей адекватностью всегда пожалсто.

)))
Господа, хочу поделиться радостной вестью, час назад мне и моей девушке дали визу на ПМЖ в Австралию. Ждали этого пол года (а готовились около 2-х лет). Месяца через 4 хотим переезжать.
Есть люди из этой далёкой страны?
Niflheim, поздравляю! Это круто))
Неее. Мне до австралии ещё б денег заработать . . .
А езжу. Ну тока летом в краснодарский край.
Калининград.
Барышню пристрою на флэте Smile3
Хе-хе... Че, жди в гости, осенью в архангельскую область к бабуле поеду =ь
черт... архангельская область... это всё, что я знаю о том, где живет моя бабушка >_<
SCHTIRLIZ_IA Писал(а):Хе-хе... Че, жди в гости, осенью в архангельскую область к бабуле поеду =ь
черт... архангельская область... это всё, что я знаю о том, где живет моя бабушка >_<

ололо, котэ радуется
Окай, мэм! Smile3
Я вобще весь год дома так что если у кого есть желание летом покормить комаров и мошку
а зимой помёрзмуть милости просим Бурятия Муйский район посёлок Таксимо
Страниц: 1 2