Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [В работе] добавление вопросов в справку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые пользователи, вы постоянно спрашиваете в ЛС и чате всякие глупые вопросы (лично мне они кажутся глупыми). Посмотрел справку - там есть не все из этих "глупых" вопросов.
Задавайте эти вопросы сюда, будем пополнять раздел "Справка".
как поставить аватарку?
Я качаю, а рейтинг падает. Но я не глупый и почитал справку, почитал как поднять рейтинг и создал раздачу, а ее никто не качает. В чате мне сказали, что нужно раздавать скачанные раздачи. А я не нашел как? Как раздавать?
Почему на главной не работают категории Black , Death , Thrash Metal и т.д., стоит стрелочка [вниз]
вероятно, ну чисто гипотетически, стрелка там стоит для того, что бы на не нажали и выбрали подстили в этих самых категориях.
Как открывать порты в торренте?
(01-20-2013, 11:43 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]вероятно, ну чисто гипотетически, стрелка там стоит для того, что бы на не нажали и выбрали подстили в этих самых категориях.
Вот я нажимаю а ничего не открывается вообще
(01-21-2013, 12:22 AM)hobat777 Писал(а): [ -> ]Вот я нажимаю а ничего не открывается вообще

выложить инструкцию в двух скринах как открывать стили нажимая стрелочку на главной? Ireful3
(01-21-2013, 12:22 AM)hobat777 Писал(а): [ -> ]
(01-20-2013, 11:43 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]вероятно, ну чисто гипотетически, стрелка там стоит для того, что бы на не нажали и выбрали подстили в этих самых категориях.
Вот я нажимаю а ничего не открывается вообще

Скорее всего у тебя откключён javascript в настройках браузера. Попробуй включить его и затем почистить кеш. Если не поможет - поменяй браузер. Такое иногда бывает.