Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кто как медитирует
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Интересен обмен опытом, соображения, техники, интересные моменты относительно сабжа.
Медитировал, вроде, лишь раз, сейчас не занимаюсь.
правой рукой ))
(06-30-2012, 05:06 PM)angelus_morti Писал(а): [ -> ]Интересен обмен опытом, соображения, техники, интересные моменты относительно сабжа.

не знаю как у других, у буддистов например есть фишка не делиться личным опытом от медитации потому что он сугубо личный и у другого человека все по другому.
У последователей Кастанеды, например есть учитель и ученик, групповые практики. Во всяком случае спасибо за отзывы.
В йогах и прочих дзен-буддизмах обмен знаниями обычно тоже происходит только через учителей. Исходят все из того, что если неучи начнут учить совсем уж неофитов, то там и до летального исхода не далеко.
кулаком об стол чтобы разрядиться, башкой об стену чтобы перезагрузиться и войти в нирвану.
Ем руку, двачую капчу.
(07-02-2012, 06:16 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]Ем руку, двачую капчу.

и зацепившись за балкон...

ЗЫ - тема очень интимна, по сравнению с ней топик "онанизм в маминых колготках" покажется легкой шалостью, автор, выпилил бы ты ее...
(07-03-2012, 12:53 AM)Che Писал(а): [ -> ]
(07-02-2012, 06:16 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]Ем руку, двачую капчу.

и зацепившись за балкон...

ЗЫ - тема очень интимна, по сравнению с ней топик "онанизм в маминых колготках" покажется легкой шалостью, автор, выпилил бы ты ее...

Судя по постам я так и подумал об этом. Видимо желанного тут не услышу.
Ну и на том спасибо.

З.Ы. А как ее выпилить? Это только Одмины могут или я тоже? Или их попросить надо?Blush2
Страниц: 1 2