Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Вопрос] По архивированию сообщений в разделе "Вопросы и предложения по трекеру"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Цитата:4. Спустя месяц после решения проблемы, она должна быть перемещена в архив

Просто, как в тёмный шкаф засунуть все вместе? Или будут соответствующие подразделы в архиве?
Мне предпочтительней второй вариант.
Планировалось 'как в темный шкаф' и если что то необходимо искать через поиск. А какие именно разделы тебе нужны?
какой смысл разбивать решённые вопросы (закрытые темы) в архиве по разделам? для простоты тогда лучше в каждом разделе сделать свой архив.
(07-21-2012, 04:18 PM)Niflheim Писал(а): [ -> ]А какие именно разделы тебе нужны?

Я имел ввиду соответствующие подразделы для ошибок, предложений и вопросов. Не знаю как это - архивировать отзывы... Они предполагают единичное мнение, а не диалог или дискуссию. Думаю, вполне уместно будет для отзывов иметь преклеплённую (важную) тему "Книга отзывов". Попровьте, если не так понял эту идею.
Мое мнение, что в архив будут заглядывать довольно редко, и дополнительное разделение не настолько необходимо.