Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: In Flames vs. Dark Tranquillity
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
мдма старой школы там нет, ИМХО.
считать ли гетеборгскую школу старой?
гетебергская школа, несомненно, старая. а некоторые полагают, что и единственная, школа мдм.
но в данном релизе не осталось практически ничего от The Gallery или классических для мдм альбомов At the Gates.
DT плавно, но уверенно, просто расширяет рамки стиля.
который зачемто окрестили пост мдм и попытались мэтров задвинуть в рамки стиля а мэтры так стараются из этих рамок вылезти а им опять придумывают определения и запихивают в рамки )))
Рамки, ярлыки это категории которыми оперирует ум - за них нельзя выйти в пределах языка
Рамки категории ( ) {} если присмотрется то может быть и да ( BLACK METAL )
(05-27-2013, 06:42 PM)АДД Писал(а): [ -> ]Рамки категории ( ) {} если присмотрется то может быть и да ( BLACK METAL )

WAT?

А по теме - трудно выбрать. Обе команды очень интересные. Если сравнивать их ранние альбомы, то меня больше ДТ впечатляют. Но с уходом ИнФлэймс в модерн и своеобразным развитием ДТ, сравнить их просто не представляется возможным - обе шикарны. (имхо)
Не надо никогда сравнивать творчество отдельно взятых исполнителей)у всех есть плюсы и минусы)у каждой есть свой характер,запоминающиеся черты)не надо делить на хорошо и плохо)многие из тру мдм уходят в симбиоз с модерном,чтобы больше нравиться современной молодёжи)я не буду ни за кого,50 на 50)обе группы достойны места на сцене и звучать в наших сердцах и плеерах)музыка для того,чтобы её слушать)))ИМХО
(01-03-2012, 12:40 PM)neiron24 Писал(а): [ -> ]Одно не понял, как можно сравнивать мелодик дэт и пауер метал?

Одно не понял, как можно сравнивать мелодик дэт и пауер метал?

Я помешан на мелодике
Я помешан на мелодике

А где ты у них из двух увидел,а главное УСЛЫШАЛ повер митол?
old inflames >>>> old dark tranquility
new in flames <<<< new dark tranquillity
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15