Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: In Flames vs. Dark Tranquillity
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
нормальная реакция была.
мне они будут нравится даже если они заиграют на аккордеонах шведскую народную музыку внезапно. дело не в стилистике а в энергетике и посыле. просто я люблю инфлеймс.
Да я и не говорю про нравиться. Просто например для меня смена звучания была несколько неожиданной, но потом расслушал и вцелом весьма понравилось(хотя "Саундтрек" таки недолюбливаю). Последний альбом вообще отличным вышел.
посл ольбом не мог понять долго потом понял и радуюсь. в плеере регулярно. достал песней I`m the highway всех друзей )))
слушал ту и другую, по душе мне всё равно пришлось инфлэймс, хотя я их даже попозже слушал.
так как транквилити вобще никак непонимаю, то голос мой в пользу инфлеймс)
Мне больше транквилити нравится, но и флеймсов с удовольствием слушаю. А то что флеймся ушли в модерн, дак это нормально. Ребята не стоят на месте, что то пробуют, эксперементируют. И качество игры не сколько не ухудшилось. Было бы гораздо хуже, если бы они играли всё ещё так, как свои первые алььбомы. Мне бы они давно бы уже надоели.
Да и Дарки тож на месте не стоят, у них тож были альбомы уходящие от мдм.
нравится и то и энто, но мине флэймы както ближе)) послед они чуть запороли...ощущение что при записи они думали не о том как сделать альбом, а о том как бы быстрей смыццо и дет погулять с пивеком)) но они все равно хороши...никто ж не заставляет слушать то что не нравится;)
Я мдм и околожанровое именно слушать и воспринимать стала  недавно, а In Flames вообще только сейчас зацениваю, но мне они нравятся. И с Дарками я их как-то не сравниваю, по мне так они очень разные.
А у Дарков любимый альбом Damage Done,наверное, прям писаюсь кипятком от него )) Правда, и остальные альбомы дарков тоже нравятся - в каждом свое.
о да, Damage Done - это хит на хите...хотя о любом их альбоме можно сказать то же самое)
in flames,определенно.
благозвучнее кажется
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15