Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Отечественный power-metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
(11-20-2011, 10:54 AM)Витек Писал(а): [ -> ]я считаю, что у отечественного метала есть будущее.Во времена СССР митолистов гнобили.А сейчас в этом плане свободно.А зарубежные группы потихоньку угасают, ведь пик их развития уже прошел в 80-х годах

а вы уверены в достоверности этой информации? европейская и американская металл сцены процветают не говоря уже о бурной подъеме в азии, на среднем востоке и всяких там странах 3 мира
Но все ж пик их развития прошел, а у России есть потенциал. По принципу Римской цивилизации - расцвет, а за ним закат. Хеви постепенно угасает. Зато блэкари, деад расцветают. Не в обиду любителей блэка и деада ИМХО всякую ересь легко сочинять
В чем есть потенциал? Копировать забугорную музыку - это мы умеем, потенциал есть.
Что значит копировать? Он появился не в России. Да, наши часто заимствуют манеру исполнения зарубежных коллективов. Но с кого же брать пример, как не с создателей? У создателей самый лучший метал, а у нас он чуть более 20 лет.Сейчас после цензуры СССР митолисты хоть глоток воздуха могут спокойно сделать.
голосовалку бы расширить
Катарсис хороша
Арда
Эпидемия не знаю не знаю .... этот примитив рукописи... эльфы гномы- детский сад...
Харизма хорошая вещь (тут нет)
Ольви тоже неплоха.
арида и конквест не понимаю для кого поют .на западе их никто не слушает , а тут не понимают.
англоязычная понравилась The Arrow с Храмовым.У нас в России мало кто может петь хорошо по английски.По пальцам пересчитать...
П.О.С.т ,Tairus на грани пауэра.Но вообще между чистым хэви и пауэром размыты границы. Надо бы объединить темы...
Арктида поднялась конкретно
Арктида мне тоже понравилась.
ПОВЕРА В РУСИ ПОКА НЕТ ТОЛЬКО ПАНК ТАК КАК НЕ ДОТЯГИВАЕМ МУЗЛОМ 20% А ТЕКСТАМИ 70%
БОРЩА В РАССЕЕ НЕТ ТОЛЬКО ЩИ ТАК КАК НЕ ДОТЯГИВАЕМ КАПУСТОЙ 20% А КАРТОШКОЙ 70%
Вообще не знаю никаких хороших отечественных представителей этого жанра ;/
Эпидемия, конечно, неплохая группа, но уж слишком фентезийные тексты.За них и проголосовал.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17