Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Отечественный power-metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всё мы дотягиваем по сравнению с иноземцами, просто наша музыка и наши тексты нам ближе, чем на инглише. просто национальные особенности. есть у нас нормальные пауэр группы (перечислять не буду, они на этом сайте есть, кому интересно, тот найдёт). Не надо хаять всё отечественное и преклоняться перед западным!!!
Говна и тут, и за бугром хватает. Только вот у нас говно - уныло и неинтересно, а у них говно - заезженно и типично. Так что сейчас довольно трудно найти группу, которая не надоест после первой песни, хоть из наших, хоть из забугорных. Из наших мне сейчас нравится Арктида, больше пока ничего назвать не могу.
Долго метался между Catharsis и Эпидемией и выбрал все же Catharsis - эльфы мне как-то не по душе)). Да и первые Doom'овские альбомы у Catharsis довольно неплохие
Hammerforce, Conquest, Sunrise, Beorn - выдают европейский уровень, за это им уважуха!!!
Catharsis, Эпидемия, Arida Vortex, Арктида, Атом-76 - поют совсем другой павер, катрый тоже очень хорош!
Люблю группу Cathatsis, проникновенный голос вокалиста, а также серьёзные вопросы в темах песен заставляют задумываться в момент прослушивания о жизни.
(08-31-2018, 11:32 PM)Марина_Маринка Писал(а): [ -> ]Люблю группу Cathatsis, проникновенный голос вокалиста, а также серьёзные вопросы в темах песен заставляют задумываться в момент прослушивания о жизни.

+5
Cathatsis, Эпидемия, Ария и прочее. Блевотная хренота на мой взгляд. Вообще не понимаю за что их так прославляют. В России есть достойные группы, только в других стилях
И почему я не удивлён, коментарию Саурона =) а вот мне в группе как раз больше всего нравится отсутствие излишнего изобретания велосипеда. Как писалось выше действительно хороший, неожиданно качественный и в меру мелодичный павер. Думаю, что буду следить за творчеством группы, жаль только на 3 тура "Времена наСтали" не попадаю...

[Изображение: far-cry-5.php?img.jpg] ;-)
(09-02-2018, 07:31 PM)mr.doctor Писал(а): [ -> ]Cathatsis, Эпидемия, Ария и прочее. Блевотная хренота на мой взгляд. Вообще не понимаю за что их так прославляют. В России есть достойные группы, только в других стилях

Сто пудов согласен.
Arida Vortex из представленных лучшее, что можно выбрать. Катарсис был хорош в думе, потом стали не особо то крутыми, эпидемия не нравится своими частыми завываниями в некоторых песнях...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17