Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Отечественный power-metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Ganelon Писал(а):А вообще, я достаточно корректен в высказывании того, что мне не нравится.
Да, корректен.
Но ставить под сомнение существование целого жанра, который существует достаточно давно, который имеет большую армию поклонников - это, по-моему, не очень удачный ход.
удачный.. неудачный.. мне не нравится такая музыка. happy metal))
Ganelon Писал(а):удачный.. неудачный.. мне не нравится такая музыка. happy metal))

меня вообще при звуках отечественного пауэра корежит
а как на звук отличить пауэр по национальности?)
а когда запоют пи*орским голоском "НО БЬЕТСЯ ФЕАНОООР..." так и понятно. много пафоса в данном направлении, проще надо быть или же размах больше делать... сугубо личное мнение

ЗЫ: меня и просто от хэви что нашего что западного корежит, пожалой только айрон мэйден приемлимо слушать могу ибо музыка деццва
Жжжесть отечественный пауэр............. когда увидел эту тему только тогда вспомнил что такое адское зелье существует....
undefined
монопенисуально всмысле?
господи, че, всё тебе не нравится, что вам отечественные исполнители сделали плохого, что вы их гнобите то???
плохого??? ну смотри - iron maiden предположим это шевроле... а арея таже по сравнению с ними это жигули. один раз проехавшись на шевроле на жигулях не захочешь катаццо.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17