Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Отечественный power-metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
После того как просто надоела эпидемия, - очень понравилась Ольви.
А вот Катарсис ну никак не тянет меня.
Эпидемия если бы имела менее фентезийные тексты приятна. Катарсис тоже ничего, но думовый альбом у них самый крутой. Арида оригинальна по моему скромному мнению.
Я выбирал между Ольви и Эпидемией, но Эпидемия канешн лучшие
ronef666 Писал(а):Ближе всего мне Эпидемия и Ольви. Останавливаю своё мнение между ними.

Идиоты мыслят одинаково)))
Слушал только три группы Арда, Катарсис и Эпидемию.Больше всего понравились Арда и Эпидемия)) благо между ними много общего)) и вдобавок )) все помнят что павел окунев был вокалистом эпидемииперед тем как создать свой проект ,может поэтому для меня музыка у них немного похода по звучанию
Эпидемия лучшая - ето без вопросов!
ну лучшая соглашусь но наверно есть люди считающие что это не так вдобавок я считаю арда не так уж и плоха
BloodlyDeath Писал(а):Слушал только три группы Арда, Катарсис и Эпидемию.Больше всего понравились Арда и Эпидемия)) благо между ними много общего)) и вдобавок )) все помнят что павел окунев был вокалистом эпидемииперед тем как создать свой проект ,может поэтому для меня музыка у них немного похода по звучанию

между этими стилями большая разница! если Арда и Эпидемия играет чисто пауэр, то Катарсис относят к хэви пауэру, а ранние альбомы вообще к симфо думу
ну Арда играла чистый пауэр только на первом альбоме...дальше они в сторону модерна отошли немного
соглашусь лишь бы они со своим последним эп в сторону глэма не двинулись хорошо что музыка хоть прежней осталась
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17