Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Отечественный power-metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
все группы, которые в списке, это мга шруппы русского павера. Я сегодня открыл для себя еще несколько это: ATOM-76, Анастрион , Voxcor.
КУЛьные команды!!!
Я тож за Эпидемию проголосовал, как по мне самая крутая отечественная банда.
Почитал немного форум, так и не смог понять, почему фаны блэка, дума и деза не считают музыкой другие напрвления метала? Неужели они думают, что всем нравиться, когда от музыки чуть не лопаются перепонки и волосы дыбом встают, а смысл текста понимаешь, только после того, как прослушаешь песню 10 раз, да и сами тексты и музыка не отличаются особенной разнообразностью, что не скажешь о павере.
Буду рад послушать матерные высказывания в свой адрес...
я люблю как пауэр, так и дэз, блэк, и дум немного...и не скажу,что в этих стилях нет мелодики,техничности и разнообразия...ты просто не хочешь слышать там этого, вот и не слышишь
Возможно, спорить не буду, но мне не нравится, когда открыто говорят, что павер, хеви, спид - это унылое говно, а вот блек - весч.
я дэтх и блэк не люблю. да и дум не очень.
мне больше по душе пауэр, готик и хеви. а разные брутал дэтх и т. п. не понимаю даже. в песне должна быть мелодия, имхо.
в песне должна быть энергетика и кач...а чем это достигается: мелодией или долбежкой - другое дело)
давно слово "говно" стало матом?
2Starseeker:
На мой взгляд ты просто не понимаешь сути брутал дэтха\грайнда и тд. Их суть не в мелодии, а в брутальности исполнения.
В блэке тоже суть есть, у Иммортал, на мой взгляд, даже так любимая тобой мелодичность присутствует.
2 Svvarg
????
zzashpaupat
у меня походу глюки, где-то тут был пост рони насчёт того что материться запрещено.
но видимо этот псто решил самоликвидироваться
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17