Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: личеры. ненависть.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
кстати, в чем конкретно разница в группах? Что может вип из того, что не может просто пользователь? и что может аплоадер из того, чего не может вип? Или это просто лычка, которая радует глаз?))
Для VIP рейтинг имеет формальное значение, ограничений на скачку у него нет даже при минимальном рейтинге. Аплодер вроде просто "лычка", точно не знаю, в доках не нашёл.
можно ещё сделать так: если человек тут не появляется больше месяца (не "запарковав" профиль), то отослать ему сообщение с вопросом в стиле "ты где?" на мыло. нет ответа в течение трёх дней-сбрить все выложенные им торренты и удалить профиль.
Volkolak007 Писал(а):можно ещё сделать так: если человек тут не появляется больше месяца (не "запарковав" профиль), то отослать ему сообщение с вопросом в стиле "ты где?" на мыло. нет ответа в течение трёх дней-сбрить все выложенные им торренты и удалить профиль.
Какая неоправданная жестокость)) Бывает я и через пол года захожу на некоторые сайты и оч. рад что мой аккаунт сохраняется.
а я порой по столько же не проверяю свое мыло))
Я предлагаю ещё ограничить количество одновременно загружаемых торрентов, чтобы не было возможности поставить на скачивание около 50 раздач, скачать их и уйти с трекера. Так и ограничение по рейтингу не сработает.
kvs13 Писал(а):Я предлагаю ещё ограничить количество одновременно загружаемых торрентов, чтобы не было возможности поставить на скачивание около 50 раздач, скачать их и уйти с трекера. Так и ограничение по рейтингу не сработает.

да, есть логика.
kvs13 - отличная идея.
Здесь как то прозвучала вроде бы идея о том, что при скачивании рейтинг тоже должен работать. Качаешь торрент - качаешь. Хоп рейтинг ниже 0.3 и закачка останавливатся.
Или ещё. В первые 3 гб рейтинг не учитывается как бы. Но можно сделать так, чтоб он всё равно считался. Вот прошло 3гб, а рейтинг 0.07 допустим и всё - хрен чё скачаешь парнишка.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7