Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: личеры. ненависть.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
очень много юзеров просто качают пока есть возможность (лимит новичка) а потом убегают. или еще хуже делают вкусные заливки и резко с них убегают и насовсем. как же бороться с этой пакостью, дорогие товарищи? давайте подумаем над этим - это важно для развития трекера.
баном их, да по айпи, по айпиIreful3
а серьезно - так написать в правилах где нибудь, что типа скачавшему надо раздать столько-то и столько-то, иначе предупреждение или бан. или утановить ниже лимит новичка. а высокие рейтинги будут поощряться всякими вкусностями. и тем, кто уже скачивал и сваливал как-то их секти и запретить регистрацию повторную
Имхо бан это глупо, всех не зобанишь.
А вот сделать какуюто систему типа "пока ты раздаешь - имеешь право качать" это было бы хорошо.
Ах да, еще нужно дать один бесплатный торент для скачки - вдруг у человека нету что выложить.
Собсно, могу вызвать ненависть:вся моя дискография ушла вместе с резко отформатированным винтом. Ее было-то не много, если не учитывать полные собрания некоторых исполнителей в лосслессе, а постил я еще меньшее количество. Каюсь. Но сейчас предсессионная горячка.
ИМХО - менять в этом плане ни чего не нужно, иначе все разбредутся по трекерам без такой жесткой политики. Можно поставить минимальный рейтинг, с которым можно качать торренты. На многих трекерах - это 0.3. При 0.29 - качать ни чего нельзя.

Flamed, серьезно, это напасть какая-то, у многих именно сейчас накрылись винты((
И к тебе претензий нет, кстати, не зачем тебе оправдыватсо)
Сделать автоматическое предупреждение системой, если пользователь имеет рейтинг 0,3 и ниже при 4х неделях регистрации на трекере. Или больше.
Ну или вариант два - закрыть регистрацию. И сделать её только по приглашениям.
Darkelf, да примерно так.
Рейтинг 0.5 - автоматическое сообщение Капиитана очевидность - "у вас рейтинг 0.5, при достижении рейтинга 0.3 вы не сможете качать торренты"
Рейтинг 0.4 - повторное сообщение со ссылкой на раздел справки <рейтинг>
Рейтинг 0.3 - сообщение и надпись в профиле "вы не можете качать торренты, повышайте рейтинг" и ссылка на раздел справки <рейтинг>
Корать онально (физически) Punish
mishadoff +адын хорошо придумал. действительно, один торрент разрешить скачать, а потом пока раздаешь - можешь качать. mishadoff, ты случайно не родственник Онотоле?
angelus_morti Писал(а):Корать онально (физически) Punish
mishadoff +адын хорошо придумал. действительно, один торрент разрешить скачать, а потом пока раздаешь - можешь качать. mishadoff, ты случайно не родственник Онотоле?

хорошо-то оно хорошо, ну скачал ты торрент, а его у тебя никто не качает. И заливать своего тебе не чего. И чо? Сиди жди с моря погоды. Большинство юзероф просто уйдет от сюда и все.
Всё уже давно придумано, не нужно изобретать велосипед.
Первые 2 гига без учета рейтинга, и минимальный 0.3, при котором можно что-то скачать.
надо поощрять повышение рейтинга и тогда,я думаю,это их будет стимулировать
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7