Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Название группы в папке группы необязательно, Борь. Смысл? Достаточно года, названия. Если ремастер, то в скобках обычно указывается.
(04-17-2013, 02:33 PM)Schtirlitz Писал(а): [ -> ]Название группы в папке группы необязательно, Борь. Смысл? Достаточно года, названия. Если ремастер, то в скобках обычно указывается.

Если ты про второй вариант (несколько альбомов: Название группы / Год - Название альбома), то там просто указал корневую папку с названием группы, а через косую черту - название папки с альбомом.

Ремастер - это да. А вот среди доп.информации, которую принято ставить в авторских релизах, я бы запретил ууазывать автора рипа, дату снятия рипа, название релиз-группы и прочего, не касающегося музыкального материала.
короче. чтобы не постить кучу сринов, разъясняю почему всего два варианта ответа.
вариант 2 включает в себя описанное ниже

открываем папку с дискографией и видим:

вариант 1 (более общепринятый):
2000 - название альбома
2001 - название альбома

вариант 2
2000 название альбома
2001 название альбома

суть уже была раскрыта ранее, но повторюсь. важно чтобы был шаблонгод - название альбома иначе смысл дискографии теряется - нет хронологии выпуска альбомов и это бардак. не уловишь изменение стилистики группы, смену состава и прочее.

Цитата:Но вмешиваться в содержимое жесткого диска пользователей нужно очень осторожно

мы на торрент-трекере и так получилось что торренты нужно раздавать, а если кого-то не устраивает что как где прописано или что понапихано, то он попросту это удаляет или редактирует.

PS: предоставленный скрин первого вариант это результат работы аплоадера (юзера, который не проходит модерацию, т. е. за определённые заслуги ему оказано доверие которым он пренебрегает (считает это несущественным)). от того как у тебя лежат файлы в папках и сами папки, зависит количество раздающих.
вот результат:
[Изображение: 1366207231-clip-10kb.png]
чем тебе мешает уловить хронологию один из шаблонов

2001 название
2001. название
2001 - название
2001_название
(2001) название

везде стоит сначала год, потом название, все альбомы идут по порядку, у всех альбомов один шаблон. Учитывая, что первые 4 используются при названии треков и их нумерации и тебя это не смущает, то твоя позиция мне не понятна.
да вроде нет ничего плохого в том, что трекер стремится к порядку и живому файлообмену. не стоит драматизировать по поводу вмешивания в ЖД пользователей - если кому-то это не нравится - не заливайте ничего и храните музыку как хотите, но если взялись заливать, выносить материал на общее употребление посредством данного ресурса - делайте так, что бы самому ресурсу этому не было стыдно.

это же очевидно, даже по себе знаю, если скачал что-то с бардаком - переименовую так как считаю лучше и удобней всего ("год - название альбома (тип издания)"). естественно, с раздачи слетаю и трекеру это не совсем выгодно...

и + к тому же, ведь не требует никто чего-то невозможного, неправильного и некрасивого, просто порядок для обего блага (пафос - 999 лвл)).
(04-17-2013, 05:26 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]чем тебе мешает уловить хронологию один из шаблонов

2001 название
2001. название
2001 - название
2001_название
(2001) название

везде стоит сначала год, потом название, все альбомы идут по порядку, у всех альбомов один шаблон. Учитывая, что первые 4 используются при названии треков и их нумерации и тебя это не смущает, то твоя позиция мне не понятна.

ничем не помешает. твоя позиция мне тоже непонятна. я уже написал что и как. если ты хочешь ставить год в скобках, то ставь. в чем проблема?

мимо темы: на [обсуждении] разводить срач из личных интересов лично я не буду, потому что исхожу из интересов трекера, а именно сидирование. лучше позвать остальных активистов трекера и почитать что они напишут.
вобщем ребята надо разумную грань соблюсти между здравыми требованиями и излишней придирчивостью. разумная грань - просить чтобы в папке с дискографией папки альбомов содержали в названии само наименование альбома и год. а в каком виде - в скобках или через тире или както еще это не принципиально
Всегда оформлял вторым вариантом, и могу сказать, что это никак не влияет на то, чтобы скачавшие продолжали сидировать. Их не интересует, как представлена раздача, а только сам материал. На раздачах, кроме меня еще человека три-пять, не больше, хотя скачавших где-то 50-60, так что...
(04-17-2013, 05:57 PM)Che Писал(а): [ -> ]вобщем ребята надо разумную грань соблюсти между здравыми требованиями и излишней придирчивостью. разумная грань - просить чтобы в папке с дискографией папки альбомов содержали в названии само наименование альбома и год. а в каком виде - в скобках или через тире или както еще это не принципиально
Двачую. Никто не мешает человеку перед созданием торрент файла выставить названия альбомов вместе с годами выпуска в хронологическом порядке.
Цитата:Никто не мешает человеку перед созданием торрент файла выставить названия альбомов вместе с годами выпуска в хронологическом порядке.
Поддерживаю
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8