Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: лица трекера.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А это я с женой.
Свадьба по тюркскому обычаю в тюркской юрте Grin
Missing_Link, извинити за необразованность... а тюрки это кто? таджики? праздравляю со свадебкой! вот собируся с силой воли и свою фотку с жаной выложу....
К олдовым я, конечно, никакого отношения не имею, и раздается у меня чегой-то все крайне медленно, к моему великому сожалению, но забацаю свою фоточку тоже.. =)
[Изображение: 233b10454468t.jpg]

А это вот сотворилось  два месяца назад (я понимаю, что захочется сказать: "Да это же два разных человека!" Но нет, это все я )) :
[Изображение: b40491261d89t.jpg]

[Изображение: 2ce3b29434c9t.jpg]
Alex14, крутотень!!! НО как же волосы!!! я сам без них скучаю.... тово и гляди совсем облысею... а у тебя же шикарные были.... я плакаль....
Спасибо =) Ну так это, они есть, просто в сильно укороченном варианте )) Я их заново отращиваю, так что все еще будет =)
Прекрасна, спору нет. А обновляться всякому хочется, ибо иначе скука..
И так и так хороша, вот что я думаю Smile3
мине пачиму то Alex14 нравица больше подстриженная чем длинноволосая... так оно кажется завлекательней.

P.S. девушки бритые под машинку это еще круче, но видел один раз только такое ))))
ironjack78 Писал(а):Missing_Link, извинити за необразованность... а тюрки это кто? таджики? праздравляю со свадебкой! вот собируся с силой воли и свою фотку с жаной выложу....

Тюрки это и есть тюрки, к таджикам никакого отношения не имеют.
вот и я с жаною любимой 8)
[Изображение: 21ca20da9dd4t.jpg]
[Изображение: bb7a9fc1d32b.jpg]

Panica & Monolith