Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Ошибка] Не становится на раздачу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Недавно я обновил раздачу http://www.metal-tracker.com/torrents/57988.html. После того, как я пытался встать на раздачу, у меня проверялся хеш, и раздача становилась красной. В списке трекеров у меня пишет "Unregistered torrent".
Такая же проблема возникала, когда я пытался загрузить Decontaminated.
в таком случае нужно удалить торрент из клиента и сделать ещё попытку встать на раздачу. возможно проблема не в трекере, а в том что новый торрент версии 3.3 - очередное говно, которое обновилось без ведома пользователей. совет один: откатить версию клиента например на 2.0.2. она хоть и проще внешне, но стабильнее.
+ к этому: трекер сверяется с анонсером через 15-30 секунд. Поэтому появляется надпись unregistered torrent и торрент краснеет.
если загрузил, обожди полминуты, а потом вставай на раздачу. если вообще никак, то нужно создать новый торрент-файл и перелить его (через редактирование раздачи) и повторить попытку.
У меня стоит BitTorrent 7.8, а функцию отката версии я там не нашёл. Может, кто знает, скажет, как откатить? А то не очень хочется заново все раздачи восстанавливать =\
(05-14-2013, 05:52 PM)Phenom Писал(а): [ -> ]+ к этому: трекер сверяется с анонсером через 15-30 секунд. Поэтому появляется надпись unregistered torrent и торрент краснеет.
если загрузил, обожди полминуты, а потом вставай на раздачу. если вообще никак, то нужно создать новый торрент-файл и перелить его (через редактирование раздачи) и повторить попытку.
Так я тоже пробовал с Decontaminated, не получается
про битторрент не знаю, а про мю торрент могу подсказать.
вчера загрузил 3 раздачи, сегодня одну крупную. все нормально. аплоадеры загружают постоянно. никто не жаловался. обращалить только 2-3 опытных пользователя.
один этот юзер, парочка у меня и один у blackme. нездоровая тенденция судари мои. заметь на клиент грешить не получится потому что у топикстартера битторрент а не мю.
Откатил версию до 7.2, всё равно не становится на раздачу
странно все это. скрин бы поглядеть
Сейчас проверил состояние раздачи. Не знаю, как так получилось, но она уже работает (по крайней мере, через 4,5 часа после того, как на неё стал).
Страниц: 1 2 3 4 5