Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: под какую песню вы хотели бы умереть?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Народ, я тут тож поразмыслил, и к тому списку, что приводил, добавлю три альбома Sleyer: Reign in Blood, Seasons in the Abyss и South of Heaven. Все песни из них) потом...а что потом... потооооом... А! обязательно песня Nevermore- 1, Voyager, меня от этой песни аж штырит, можно так же ( как ни странно) отбросить коленки под Малмстина...да да)) классные песни услыхал сегодня) и на сладкое....мммм... Nobody.one... это мой наркотик) Серж Табачников, для меня как бог, даже нет, как БОГ, вот) под него не то что сдохнуть, а коммунизм заново строить охота) я все сказал))
Amon Amarth - Live for the Kill или Korpiklaani- Vodka =))
Долго парился со встраиванием видео.Ибо привык немного по-другому это делать.Но результат есть,это главное.
Zakk Wylde и его некислый талант.Не думаю,что буду умирать под эту вещь,но она весьма располагает.



Dream_Theater-A Nightmare to Remember или Metallica-One,но реквием был бы Blind Guardian-The Script For My Requiem (Demo)
Ну а если пренепременно помирать,дык тут надо пускать в ход тяжёлую артилерию....пожалуй Judas Pries - Monsters of Rock
Sacred Reich - Layed To Rest
Pantera - Suicide Note pt. 1,2
Death - Voice Of The Soul
я не хотел бы умереть
Я б хотела умереть с музыкой, предварительно прихватив с собой как можно больше других людей. А в качестве музыкального сопровождения для этого мероприятия как нельзя лучше подошло бы Panzer Division в исполнении Marduk
я точно поняла, как я бы хотела: лет в 70, Cemetary Gates от Pantera!

ну или чисто по глэму: Skid Row - "18 and life", Ганзы - "Don't Cry", чтобы рокенрол, понимаешь ли
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22