Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
иногда, постоянно слушая митол, "глаз замыливается", музыка лоджится на уши и не впирает. сам сталкиваюсь с этим. спасает музыка других стилей или просто некоторый отдых или послушивание проверенной временем классики тяжа
(07-11-2013, 03:59 PM)Che Писал(а): [ -> ]спасает музыка других стилей или просто некоторый отдых или послушивание проверенной временем классики тяжа
Я,как правило,слушаю инструментал,особенно доставляет Animals As Leaders(первый альбом)А вообще,Death- жанр довольно неоднозначный и слушать его можно долго.
(07-11-2013, 03:59 PM)Che Писал(а): [ -> ]иногда, постоянно слушая митол, "глаз замыливается", музыка лоджится на уши и не впирает. сам сталкиваюсь с этим. спасает музыка других стилей или просто некоторый отдых или послушивание проверенной временем классики тяжа

это сразу отпадет, когда глянешь мой ласт
Мне лично новые Guttural Secrete, Extermination Dismemberment и Katalepsy доставили, лучше предыдуших.
Defeated Sanity и Deeds of Flesh тоже хороши.
Psychostatus, кинь last свой.
(07-11-2013, 06:05 PM)snegovik Писал(а): [ -> ]Мне лично новые Guttural Secrete, Extermination Dismemberment и Katalepsy доставили, лучше предыдуших.
Defeated Sanity и Deeds of Flesh тоже хороши.
Psychostatus, кинь last свой.

он у меня в профиле

вообще редко когда мне нравиться, русский брутал, Каталепси всегда не переваривал, тупые слемеры, У дефетов уже на альбоме 2010 было не ок, уход в отупление, когда у них были такие возможности! Дидсы были любимейшеми в брутале, но после их заигрывания с тех детом они убили, остатки самих себя. ну хочешь другой стиль играть создай другой проект или распадайтесь, но не такое...
ЯННП. Сначала ты пишешь, мол, тебе не нравится, что всякие крутые технобрутальщики скатились в брутал\слэм, а про Deeds of flesh, что они из бдм в техникал и тоже стали говном. Так разъясни, что значит вырождение.
(07-11-2013, 06:38 PM)snegovik Писал(а): [ -> ]ЯННП. Сначала ты пишешь, мол, тебе не нравится, что всякие крутые технобрутальщики скатились в брутал\слэм, а про Deeds of flesh, что они из бдм в техникал и тоже стали говном. Так разъясни, что значит вырождение.

мне как и многим не нравится что музыканты изменяют себе и своей музыке
(07-10-2013, 09:35 AM)Che Писал(а): [ -> ]а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...


Гы-гы! Дядя, ты не прав. Мне 39 лет и я считаю, что и сейчас есть хорошие дэт банды (в блэке не очень разбираюсь, хотя кое-что слушаю) и те же самые новые альбомы Suffocation и Six Feet Under мне очень понравились. (А UDO и Accept 19 лохматого года действительно класс, хотя мне и новые нравятся)

А господин Psychostatus по-моему закушался. Вы, любезный чего от дэта ожидали? Как сказал один местный пользователь (не помню кто), скрипочек и Лив Кристин на подпевках? Тут места для полёта фантазии не так много. На то и дэт.
(07-11-2013, 06:56 PM)317d Писал(а): [ -> ]
(07-10-2013, 09:35 AM)Che Писал(а): [ -> ]а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...


Гы-гы! Дядя, ты не прав. Мне 39 лет и я считаю, что и сейчас есть хорошие дэт банды (в блэке не очень разбираюсь, хотя кое-что слушаю) и те же самые новые альбомы Suffocation и Six Feet Under мне очень понравились. (А UDO и Accept 19 лохматого года действительно класс, хотя мне и новые нравятся)

А господин Psychostatus по-моему закушался. Вы, любезный чего от дэта ожидали? Как сказал один местный пользователь (не помню кто), скрипочек и Лив Кристин на подпевках? Тут места для полёта фантазии не так много. На то и дэт.

я ожидал, чего то получше своего топа старого (логично не правда ли?)

Portal 2007 - Outre'
Ulcerate 2009 - Everything is Fire, 2011 - The Destroyers of All
(07-11-2013, 06:56 PM)317d Писал(а): [ -> ]
(07-10-2013, 09:35 AM)Che Писал(а): [ -> ]а еще это напоминает некоторыех наших юзеров, типичных дядечек лет 40, кторые говорят - вот раньше хэви был отличный а сейчас все эти блэкмиталлы металкоры гавно какоето, то ли дело удо и аксепт тысяча девятьсот лохматого года, вот это музыка. да...


Гы-гы! Дядя, ты не прав. Мне 39 лет и я считаю, что и сейчас есть хорошие дэт банды (в блэке не очень разбираюсь, хотя кое-что слушаю) и те же самые новые альбомы Suffocation и Six Feet Under мне очень понравились. (А UDO и Accept 19 лохматого года действительно класс, хотя мне и новые нравятся)

А господин Psychostatus по-моему закушался. Вы, любезный чего от дэта ожидали? Как сказал один местный пользователь (не помню кто), скрипочек и Лив Кристин на подпевках? Тут места для полёта фантазии не так много. На то и дэт.

в моем утверждени не сказано что ВСЕ дяди под сорок такие как описано. но такие есть и их много. если вы не из их числа то честь вам и хвала.

а про закушался это я согласный.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7