Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Batushka. Hospodi vs Панихида
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну что, комрады и комрадессы, котаны-братаны и прочие, вот и есть у нас на руках оба Батюшки. Можно сравнить, прикинуть кто молодец а кто не очень.
Обсуждаем, сопереживаем, участвуем!
лучше б распались сразу после первого альбома и не порочили имидж труЪ сотониздов своими коммерческими разборками
Я вообще не знаю кто это и что из себя представляют.  Название дурацкое.
Посмотрел кто это. А чего их аж три штуки и у всех по одному альбому?
(07-13-2019, 09:00 AM)emgirvaremreys Писал(а): [ -> ]Я вообще не знаю кто это и что из себя представляют.  Название дурацкое.
Посмотрел кто это. А чего их аж три штуки и у всех по одному альбому?

Собрались поляки, решили угореть по Сатане и записать блэкуху с православной этстетикой и привкусом богослужебных музыкальных православных дел. В 2015 издали дебютник и коммьюнити чисто охерело, все закотировали. Получилось очень круто и атмосферно и очень даже труЪ. Лично я редко какой блэк поважаю, но тут обмазывался (и обмазываюсь до сих пор)

А потом пошло поехало, поругались на почве бабла и господин Крысюк (дада, чеховская фамилия), выгнал на мороз основного центрового чела из Батюшки. Тот обиделся и вот у нас теперь два батюшки. Один от чела который всякую музяку придумывал для батюшки (альбом Панихида), второй господина Крысюка, у которого бабло, продюссерский талант и хитрожопость (альбом Хосподи).

Вот и сидим обсуждаем кто из развалившейся банды круче.



ЗЫ про название якобы смешное - имхо Coprobaptized Cunthunter гораздо смешнее, а Батюшка это так вполне себе богохульно, по блэкарски
Благодарю, понял. Интересно прям стало. Качну, послушаю. А ведь поляки католики. То есть, я понимаю, решили пост*****ся над православием.
(07-13-2019, 03:31 PM)emgirvaremreys Писал(а): [ -> ]Благодарю, понял. Интересно прям стало. Качну, послушаю. А ведь поляки католики. То есть, я понимаю, решили пост*****ся над православием.

я бы не сказал что у них прямо цель стояла над православием ст*****ся. тем более в православном антураже блэкуха и правда круто звучит.
Послушал. Да, стёба не заметил, фишка это такая как у Seeds Of Iblis, только у них блэк под мусульманские песнопения, а тут под православные. Теперь по теме. Не пойму о чём разговор. Все три альбома почти одинаковые, глобальных различий нет. В общем не вижу повода для спора.