Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Grindcore, как вы к нему относитесь?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(09-28-2013, 09:45 PM)CoreeGuy Писал(а): [ -> ]<3
Особенно Svin Killer'ы тащат)

Goregrind. Никак не могу понять, а посему не люблю.
Весьма позитивно. Конечно, слушать постоянно не могу, но в плеере для поднятия настроения всегда висит Виноградный день)) Как уже говорилось выше - весело и танцевально.
Еще весьма прикольно звучит смесь грайндкора с джазом - Le Scraw
l
Гринда=здорово...под настроение идёт, как родная
для поднятия настроения самое то)))))
Очень нравиться Гриндкор, один из любимых стилей! Начал слушать его с раннего Carcass! Septicopyemia, Abandoned Grave, Anal Grind, Anal Nosorog - !!!!!++++++ 5. Очень люблю мотать головой и петь гроулинг под эти группы!!
Советую послушать трек:
МКП - Изумрудный Хуй  Писюн
Название не я придумал, так что извините )
Но трек очень хорош.
здесь не хватает негативного сообщения, к-ое было удалено_)

грайнд - одно из немногих, что вызывает психически нездоровую ухмылку в положительном смысле: помимо применения по назначению и не совсем, отличный способ размяться и разобраться, а также размять и разобрать других особо интересующихся (в негативном смысле на этот раз), также возможность преобразить во что-нибудь невозможное ранее, пересобрав вышесказанные положительные отзывы - не только эмоциональный вброс, лирику и постановку, но и такие значения, на к-ые (особенно сейчас) обычно не обращают внимания в композиции выдавливания начинки из всего вокруг. смысл? для каждого свое понимание. экстрим тоже должен бывать осмысленным.... иногда.... все остальное - вне ограничений.
http://www.metal-tracker.com/torrents/7677.html - с уважением. технично брутальная лепота! просто - уммммммммм.....
Ботаник сказалa: ...я как-то год почти не курил, теперь чтоб бросить силы воли не хватает, очень тяжело...
Страниц: 1 2 3