Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [обсуждение] Нужно ли достичь определенной репутации чтобы получить возможность залив
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(09-27-2013, 06:59 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]6. Или просто переспать с админном и получить 2000 очков репутации бонусом ( самый не коррупционный и некоммерческий вариант ).
Даёшь больше девушек - админов с возможностью выезджать по расположению IP-адреса!!!
Какова цель? Правильно залитые торренты? Тогда незачем вводить новые ограничения. Нужно стимулировать заливающих к чтению правил.
Накатать две темы на форуме (на нашем и заморском), мол хочешь заливать, неси ответственность. Криво залил - устное предупреждение (с посылом почитать таки правила), второй раз - будильник, третий - бан. Да некоторые будут создавать новые аккаунты, но как показывает практика 99% сливается на 2-3 акке.
Посетитель, Новичоч - больше баллов за сидирование, пользователь и выше - больше баллов за заливку и сидирование своих залив. В этом направлении. Как вариант.
на данный момент (14:00 по МСК) от 0 до 1000 баллов: 14120 юзеров
от 1000 до 2000: 1588 юзеров
итого: 142608 юзеров
от 2000 до 10000000: 143732 юзеров
почему эти методы "драконовские"? пройди проверку временем и отдачей, а потом загружай сколько влезет.
(09-28-2013, 11:08 AM)317d Писал(а): [ -> ]Простой пример. У меня например есть какой-нибудь эксклюзив. Я хочу им здесь поделиться. Я не буду больше ничего заливать, я хочу залить только это, а не могу, прав нет. И остался трекер (читай пользователи) без какой-то действительно редкой в сети музыки.

Как подтверждение: здесь публикуют свой материал музыканты. Раздавать они будут, а публиковать много - вряд ли. Эксклюзив? Да. Будут ли они после введения ограничений что-то выкладывать? Заниматься "наращиванием" рейтинга они точно не станут.

(09-28-2013, 12:47 PM)Che Писал(а): [ -> ]можно не резать возможность релизить под корень, просто ограничить число залив. малейнький рейт? вот тебе 10 или 20 релизов, заливай вкусного, повышай рейт.

Имеется ввиду количество залив в день / неделю / месяц?
А каким образом вообще зарабатывание репутации пользователя сделает из юзера лучшего заливальщика, чем он был бы сразу? Досидев до 2000 репутации, он может по-прежнему ни разу не прочитать правила и т.д. Раздач будет меньше, а процент качества не изменится. Так что я считаю, что метод не сработает.

А вот предложение ограничивать возможность заливки для тех, кто уже несколько раз обделался с этим делом - другое дело. только не в смысле: раздача не прошла модерацию - получи бан навеки, а что-то вроде: не прошла раздача модерацию - получи от модера "галочку", еще одна не прошла - получи еще одну, набрал несколько - не можешь заливать вообще в течение, например, месяца или двух. кто нормально хочет заливать - успеет подумать над своим поведением, простимулируется прочитать и понять правила, остальные - лесом. самых злостных модеры скоро вообще по никам выучат.

И вообще, проверять раздачи надо хорошо, сколько бы времени это ни занимало. Не хватает времени, возьмите новых модеров или работу по-другому организуйте или еще что-нибудь, это отдельных разговор. Прекрасно понимаю, что ценного времени всегда не хватает, но это не оправдание пропускать всякую ерунду, не?
очень плохо делают те кто высказывается не прочитав тему. в первом сообщении вроде как всё пояснено.
хреновое описание можно поравить, но файлы мы исправить не в состоянии. многие теряют свои раздачи из-за того что коряво оформили и их отправили переделывать. потом плачут.

от себя добавлю что это нужно для того чтобы юзеры дорожили своим аккаунтом,а не создавали несколько штук. есть товарищи, которые недовольны этим ресурсом, им надоело, ни устали... пишут сообщение мол удали меня, я больше сюда не вернусь. через пару-тройку дней он возвращается. зачем?
кстати аккаунты больше не удаляются. спасибо тем кто так поступал.
Нашему юзеру хоть 100 инструкций сделай на каждый случай жизни - он все равно обосрется и попросит инструкцию по подтиранию жопы. [2]

помню остро стоял вопрос о том, как заливают не новички, а вполне опытные пользователи. Что подводит нас к осознанию того, что ограничения не избавят от этих проблем. Я не стану говорить о неудобствах и чрезмерной суровости этих методов, подобное решение ровным счетом ни чего не даст и оно бесполезно
предлагаю такой расклад
за отданное 10
за релиз 5 - новички лить притормозят а старички и так свое возьмут на спасибах и респектах
залив не ограничивать
(09-29-2013, 06:45 PM)Che Писал(а): [ -> ]предлагаю такой расклад
за отданное 10
за релиз 5 - новички лить притормозят а старички и так свое возьмут на спасибах и респектах
залив не ограничивать

Ну это уже по-божески.
Страниц: 1 2 3