Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Порекомендуйте музыку пожалуйста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
в современных коллективах не разбираюсь. слушаю олдскул. Benediction, Bolt Thrower, Cataract, Sepultura, Slayer. Все эти группы уже не существуют, осталась в живых только Cavalera Conspiracy. Посоветуйте, что послушать.
это когда же Slayer и Sepultura прекратили своё существование? Я что то пропустил? Мой тебе совет, слушаешь старую школу, вот и слушай, поверь, ничего нового не изобрели.
(09-26-2019, 07:10 AM)emgirvaremreys Писал(а): [ -> ]это когда же Slayer и Sepultura прекратили своё существование? Я что то пропустил? Мой тебе совет, слушаешь старую школу, вот и слушай, поверь, ничего нового не изобрели.

Думал что-то новое послушать, но ничего такого (бес)подобного не могу найти. Зашли из последнего Total Death (норм) и Kataklysm (еще не слушал, только отрывками пару треков, планирую скачать) Pantera еще была одна из любимых...
(09-26-2019, 07:10 AM)emgirvaremreys Писал(а): [ -> ]это когда же Slayer и Sepultura прекратили своё существование? 

Спасибо, мил человек . нашел альбом Slayer 2015 года))))
(09-25-2019, 09:58 PM)Sane4ka1980 Писал(а): [ -> ]в современных коллективах не разбираюсь. слушаю олдскул. Benediction, Bolt Thrower, Cataract, Sepultura, Slayer. Все эти группы уже не существуют, осталась в живых только Cavalera Conspiracy. Посоветуйте, что послушать
Попробуй Jinjer
Я так понимаю, ты только классические жанры металла слушаешь?!

Послушай Cancer Bats, 32 Leaves, Equilibrium, Fretless, Lacuna Coil(СРОЧНО!), The HU
Exodus, Hatriot, Kreator, Overkill, Havok, Algebra, Coroner, Reign Of Fury, Torture Squad
ВОПРОС КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ "МЕТАЛЛА".
1.Прошу помочь подобрать музыку для тяжелой тренировки с металлом или Собственным Весом.
2.В результате-довольно долго работаю под Мановар и ГодСмак.
3.Может я что-то пропустил?Посоветуйте,плиз!
С уважением.