Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Обязательно ли быть по жизни качком?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Обязательно ли быть по жизни качком? Особенно при высоком росте? У меня какая-то неудовлетворенность тем, что все качаются, становятся красивыми, а я худой дрищ с толстой жопой.
если ты и будешь это делать, то ведь только для себя, а не для того, чтобы поменять мнение людей, которых ты не знаешь.
Да, обязательно. Дрыщи - не люди, турникмены - не люди.
Только протеины, только хардкор.
[Изображение: body-builder-8.jpg]
почему-то первая ассоциация, связанная с этим спортсМЭНом - дебил
Драться научись и вся неудовлетворённость пройдёт. А насчёт того что все качаются, мало сейчас тех, кто качается. И качком быть совсем необязательно, обязательно нужно уметь за себя постоять, неважно каким образом.
zzashpaupat Писал(а):Да, обязательно. Дрыщи - не люди, турникмены - не люди.
Только протеины, только хардкор.

317d Писал(а):Драться научись и вся неудовлетворённость пройдёт. А насчёт того что все качаются, мало сейчас тех, кто качается. И качком быть совсем необязательно, обязательно нужно уметь за себя постоять, неважно каким образом.

2SerDerGut:
В общем будь мужиком.
[Изображение: x_dc4efb85.jpg]
чтото мне подсказывает что главное быть хорошим парнем, желательно не конченным мудком. и все буит ок.
кому нравится тот качается. я вот качаюсь, что бы вес набрать, а то у меня недобор, ну и что бы девушкам больше нравится., а то как то бородатый волосатый вроде а дрищь, не смотрится просто. Ну это по мне.
Растить толстую жопу или накачанную - личное дело каждого. От себя скажу, что всего должно быть в меру и без фанатизма)
Однозначно это дело каждого, но при большей массе растёт сила удара, а в нашей ситуации это просто необходимо
Страниц: 1 2