Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
RammsteinWolf а ты можешь объяснить свою мотивацию стать модератором сайта? прорекламируй себя?м?!
Все что не убивает нас делает лишь сильнее! Верно говоришь!
Cray Злые вы, уйду я от вас (С)
Panica
Мне чата хватило... как хотите, так и поступайте! Всё зависит только от вас... я чё щас себя хвалить тут буду? Хм... глупо так...
Если у человека есть желание по работать, зачем по рукам бить? Пусть покажет себя в роли Модератора, Как АПЛОДЕР он себя проявил с самой лучшей стороны, Почему но должен здесь облажаться, Был Аплодером - хулиганил, за что и уважаю. Я повторюсь : Рокер - паинька это нонсенс!
Я за RammsteinWolf
Monolith Писал(а):facepalm.jpg

чево? о_О
Общее: Модератор - это много времени и нервов. Градус абсурда у нас и без того порой зашкаливает, поэтому, если выбирать действительно модератора, который бы вел активную жизнь на трекере и общался с пользователями - перед выбором нужно хорошо подумать.

(02-13-2011, 09:24 PM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]Ну кто ещё против? Высказывайтесь, я не обижусь! Это тольок сделает меня сильнее!!!

Ты считаешь, что цель - это становиться в оппозицию и вносить расколы в общество трекера? Пмм, суть как раз в обратном.
(02-13-2011, 10:08 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]
Monolith Писал(а):facepalm.jpg

чево? о_О

тож не понял
Марс
Эмммм... как бэ объяснить... Модер это другое... я уже явно буду вести себя по другому!
Неужели я настолько беспределил? хах! бред! здор! Вам примеры приводить? Вы наверняка их видели сами! Или уже закрыли глаза? Ну не важно! Здесь дело другое!
Пусть будет всё, как будет! Даже если я стану модером, даже если я, стану вести себя неподабающе... меня чё долго снять с этой должности или забанить? (думаю до этого не дойдёт, но я этого не боюсь, если уж и дойдёт, то я просто уйду)
Вывод: Страх перед неизвестностью, это самый большой страх, но перебороть его, это самый большой подвиг!
Выбор за вами товарищи по сайту! (обещаю, что буду ко всем относиться с уважением, как я в прочем и делал)
Alex14
ты это Монолиту скажи... правокатору... и я не ошибся в выборе слова!
Что имею сказать:
Против РамстейнВолка ничего не имею. да и все кандидаты вполне годные ребята! Снять с модеров если что всегда можно... хотя Ро-неФ мне кааца справица с этой работой лучшее. как говорят в неких кругах - "рассово правильный" 8)
(02-13-2011, 10:11 PM)Pvlpershin Писал(а): [ -> ]
(02-13-2011, 10:08 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]
Monolith Писал(а):facepalm.jpg

чево? о_О

тож не понял

http://www.google.com/images?q=facepalm&...CBUQ_AUoAQ
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29