Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Призываю! прислушайтесь к мнению олдовых модеров (в том числе Алекс14)!
от себя предложу: Ежли все такие достойные то почему бы не сделать всех кандидатов модерами и тада ежедневные к примеру 100 раздач будут мониториться очень быстро и ловко! и тада ни одно ранетко с газом не прорвёться в среду метала и угара.
RammsteinWolf
+1
Я за RammsteinWolf!
ironjack78, если всех сделать модерами, то будет хаос. у нас и так то ни дня без ахтунга не обходится. А молодешь у нас любит форсировать страсти порой.
В идеале хотелось бы человека и активного (много времени тратящего, соответственно), и более-менее уравновешенного, подкованного в тех вопросах и лет эдак 25, чтобы уже страсти в формировании личности улеглись, и он мог бы выполнять все то, что необходимо.
Но это редкое явление, и вообще у всех людей свои плюсы и минусы. Или нет времени. Так что будем отталкиваться от реальности и выбирать наиболее подходящие варианты, расставив приоритеты в задачах будущего модера.

Вообще я бы желала видеть в модерах resder'а из выбираемых сейчас и еще zzashpaupat и BloodlyDeath из непредложенных.
Сколько вообще кандидатов???
На форумах я вообще новичок))Но "пять копеек" вставлю!Импульсивностью и Ру-неф и РаммштеинВульф похвастаться могут))),дело молодое!Добраться до Метал Гуру и о они в частности мне помогли,за что вам РЕСПЕКТ,друзья!!!Деда степенный человечище,как мне показалось)))с завидным постоянством радует отличными релизами(спс`ок наставил ему килограммы)и особо не дискутирует то тут,то там.За 4-го претендента ничего не скажу,так как ни разу с ним не пересекался.Трое,о которых я говорил,достойны быть модераторами,каждый по своему хорош.Ру-неф и РаммштеинВульф ранеток сто пудов не пропустят)))деда,собственно тоже,но он просто напишет:-Не прошел модерацию,причина - не формат,а молодежь может че нить отчебучить(веселиться ж тоже надо))))
Я за всех троих,но модера бы дал Deda(более степенней),а вот RammsteinWolf-админа(идеи прут из него как .....))Ro-Nef-VIP`а(больно "вездесущь",в хорошем смысле)Мое субьективное...без обид)
Ja za RammsteinWolf!
Alex14
Как минимум двоих надо
А не проще было сделать голосование? а тут просто кандидатов выбрать.
Ну себя предлагать не буду т.к. времени свободного nil.
Я за RammsteinWolf
я конечнож 100% подхожу под описание идеального модера 8) но я не буду учавствовать в рэтрэйс 8)
дарогу молодым! т.к. думаю что чем старше тем меньше времени на требуемое дело... семья там работа всякая...
BloodlyDeath над предложить я думаю вдруг согласиться...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29