Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
(02-27-2011, 03:52 PM)zarazza Писал(а): [ -> ]пусть человек попробует )))за RammsteinWolf
ваще то модера уже выбрали. тема угасла до тех пор, пока снова не понадобится. =)
Ro-neF Ты всегда был чересчур многословен. Может не стоит всегда отвечать на мимолётные сообщения?
Офф посты! ещё один не по теме и будильник!
Итак, товарищи, в связи с крупными потерями на админо-модераторском фронте, а также дальнейшим активным развитием трекера (что не может не радовать!!), снова назрел вопрос о назначениях.
Посему спешу сразу взять ситуацию под контроль: как только в ближайшее время будут назначены администраторы, будет произведен набор в модераторы. Начинаем предлагать кандидатуры.
От себя убедительно прошу откликнуться всех аплодеров: если есть возможность постоянно находиться на трекере и помимо своих раздач проверять и часть остальных, то отпишитесь, пож-та.
Все остальные камрады: смотрим на наших активных товарищей, которых вы представляете на посту модератора, и отписываемся.
Думаю любой аплодер достоин этой чести
И еще такая важная приписка: я выступаю за бОльшее кол-во модераторов с разделением по функционалу. То есть я предлагаю определять круг основных полномочий: чат, форум, раздачи по стилям, тех поддержка..дабы нам успеть больше и качественнее и чтобы нагрузка была более равномерная. Тема эта уже поднималась с топике Расширение полномочий

Чуть попозже я доведу ее до сведения Алексея.
Дорогие товарищи, Юзеры! Есть особые приметы будущих Модераторов!
Я завтра всё опишу и приведу список претендентов! Smile3
Алекс14... мы как-то с zzashpaupat сами разделили доп. обязанности... думаю и будущие Модеры это сделаю, а если нет, то Админы укажут Smile3
ПыСы чтобы со мной не случилось, я не брошу обязанность за мной - мертвяки!
Если когото и брать в модеры, то я только за djurassic. *если есть конечно у него время..
Есть + один модератор. Им стала замечательная девушка blackme. Поздравляем ее с праздником весны и новым постом! Уверена, что она справится.
Беру еще одного модератора. Пока вопрос открыт.
blackme
Поздравляю с повышением!!! Yahoo
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29