Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
С аплодерами пока ситуацию нужно разрешить. Я напейшу письмо начальнику и либо всем аплодерам расширят полномочия до проверки всех раздач и они будут аплодить+ проверять раздачи, когда будет на то время, либо кого-то из аплодеров, изъявивших желание, сделаем модером, посмотрим попозже.
Нет... Xpolf ' а можно выбрать позже, пусть ещё "пообтирается" на трекере.
Почитав выше написанное... тогда я за jared_wanted! Он отлично справится! За основу моего мнения взято много факторов.
Если что непонятно, будет спрашивать... сразу и резко, нелегко привыкнуть к этой должности...
(03-08-2011, 02:27 PM)Alex14 Писал(а): [ -> ]Ребята, я сегодня беру Resder'а. Поздравляю его с повышением, мы все его знаем, он отлично справится Smile3
Вот это дело! Smile3


(03-08-2011, 02:42 PM)Alex14 Писал(а): [ -> ]С аплодерами пока ситуацию нужно разрешить. Я напейшу письмо начальнику и либо всем аплодерам расширят полномочия до проверки всех раздач и они будут аплодить+ проверять раздачи, когда будет на то время, либо кого-то из аплодеров, изъявивших желание, сделаем модером, посмотрим попозже.
Я думаю Аплоадерам ненадо расширять полномочия... лучше Модеров, отвечающих запросам наберём!

Расширение полномочий аплоадеров очень годная идея. Статус аплоадера подразумевает под собой опыт в создании, оформлении и редактировании торрентов, потому им дана возможность свои собственные торренты проверять. Но раз они могут проверять свои, то почему они не могут проверять чужие? Модераторам облегчится жизнь, так сказать. Но у них будет больше времени на выполнение исключительно "модераторских" обязанностей:следить за порядком, соблюдением правил нашего трекера, помощь новичкам в ориентировке по сайту и т.п. Так что я всеми руками и ногами за расширение полномочий
ИМХО
jared_wanted
Рассудительный, спокойный. постоянно на сайте. Но выбор конечно Alex14
Алекс прислушивается ко мнению общества, так что голосуем Smile3
Предлагаю себя. Для большинства пользователей нынешних я не знаком ибо на трекере очень давно. В своё время раздавал больше 70 торрентов, но в связи с крахом файловой системы большинство раздач было утеряно. Заново идти до аплоадера я уже не могу, но опыт кое-какой имею.
Zombie_ice
Да, кстати! Твоя кандидатура у меня даже в голове непоявлялась! А знаешшь почему? Потому что ты мало времени уделяешь трекеру...
Да, согласен, ты ОлдЮзер, многое знаешь, даже наверное лучше меня! Но... у нас есть другие, отличные претенденты... В приницпе я не против твоего назначения, может быть из-за этого стимула ты почаще будешь тут... ставлю + за тебя! Посмотрим, что скажут другие...
сп всем.. я ушол
приятно было с вами
(03-08-2011, 05:59 PM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]Zombie_ice
Да, кстати! Твоя кандидатура у меня даже в голове непоявлялась! А знаешшь почему? Потому что ты мало времени уделяешь трекеру...
Да, согласен, ты ОлдЮзер, многое знаешь, даже наверное лучше меня! Но... у нас есть другие, отличные претенденты... В приницпе я не против твоего назначения, может быть из-за этого стимула ты почаще будешь тут... ставлю + за тебя! Посмотрим, что скажут другие...

Я признателен, но . . . как я уже сказал на трекере я давно и, если я не активен сейчас, это не значит, что я всегда был не активен. Стоит подумать.
Предлагаю таких кандидатов, как Nihilist и U
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29