Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Кстати говоря Саша очень рассудительный человек. Лишнего не скажет, но и недосказанным ничего не оставит. Идеальный человек на пост модератора. Отдаю свой голос ему
(03-07-2011, 01:01 PM)gigacyber Писал(а): [ -> ]как по мне,то самая лучшая благодарность,это когда юзверь остается на раздаче после скачивания,разве нэ?

+1
(03-08-2011, 09:16 PM)duuST Писал(а): [ -> ]Кстати говоря Саша очень рассудительный человек. Лишнего не скажет, но и недосказанным ничего не оставит. Идеальный человек на пост модератора. Отдаю свой голос ему

Ты о ком?
Какие мы скромные) память мне не изменяет, тебя зовут Александр Куликов)
(03-08-2011, 09:26 PM)duuST Писал(а): [ -> ]Какие мы скромные) память мне не изменяет, тебя зовут Александр Куликов)

Ясно. Спасибо тебе.
**фенимизация трекера
0х255 я рекомендовала уже давно, еще Че, но человек реально занят, узнавала только сегодня. А так я тоже за него.

Итак, я сделала свой выбор, проконсультировавшись с другими модераторами. Саша и Роман, вы новые модераторы. Плюсую еще за Нигилиста, но пока не вижу его тут, так что пока даю ему ВИПа, тоже плюсую за него! =)

Роман, ты молодец, активный, хотя я советую направлять все это в мирное русло, как обычно. Думаю, с этим ты справишься Smile3 Не подведи, плз, меня.
Ибо меня очень волнует твой уровень эмоциональности, так как у нас есть ОООчень эмоционально-активный Раммштайн, который периодически заставляет меня нервничать, и я не хочу, чтобы у нас вопросы на трекере решались как в санта-барбаре.

Не хочу никаких интриг, разборок, нытья, соплей, усобиц и прочего. Модер - это не прокачивание ЧСВ и не устанавливание своих рамок. Модер - это служитель общему делу на благо музыки и всего трекера. Наша задача - чтобы все было круто, было много хорошей метальной музыки, можно было ее обсудить, были аккуратные раздачи, было чем поделиться, было куда развиваться. Вашу крутость оценят не по количеству сообщений и воплей, а по делу. Мужик должен быть мужиком. Так что дерзайте, шанс дан!

Роме испытательный срок на совместимость с Раммштайном. Говорю честно, без обид, чуваки. Думайте обо мне что хотите, я не качаю важность, я говорю так, как оно есть со стороны.

Всем мои поздравления и пожелания удачи! Smile3
Ну вот, опять пропустил весь срач=(
Поздравляю новоиспеченных коллег, желаю удачной работы и адекватных юзеров.
Поддерживаю идеи о разделении обязанностей.
Итак, с моей подачи мы поиграли в демократию.
Получив практический опыт, я смею заверить, что порядок назначения модераторов отныне будет прежним (до "демократии") и крайне избирательным.
Извиняюсь перед экс-админом Че за давление, оказанное при назначении RammsteinWolf.

Текущим модераторам я выказываю благодарность за работу и искренне советую все жалобы направлять сразу мне, в особенности если вам не хочется больше быть модератором и выполнять соответствующую работу.

Уверяю всех граждан, что набирая не 1 и не 2, а 6 модераторов, я думала исключительно о том, чтобы облегчить им жизнь (дабы они не запарывали свои дела в риал лайф, а могли работать здесь в удовольствие) и одновременно повысить качество и пропускную способность проверки раздач, плюс прочие работы на трекере.
Так что хотелось бы попросить не мусолить эту тему: я нахожусь в здравом уме и прекрасно отвечаю за свои действия.
причина размодерирования вольфа?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29