Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
(03-15-2011, 05:21 PM)Alex14 Писал(а): [ -> ]Извиняюсь перед экс-админом Че за давление, оказанное при назначении RammsteinWolf.
Текущим модераторам я выказываю благодарность за работу
Уверяю всех граждан, что набирая не 1 и не 2, а 6 модераторов, я думала исключительно о том, чтобы облегчить им жизнь (дабы они не запарывали свои дела в риал лайф, а могли работать здесь в удовольствие) и одновременно повысить качество и пропускную способность проверки раздач, плюс прочие работы на трекере.
Так что хотелось бы попросить не мусолить эту тему: я нахожусь в здравом уме и прекрасно отвечаю за свои действия.
Ага... вот как... зря вы давили... ненадо было... пусть лучше бы трекер погибал от "опущения рук" Администрации... Я и Олег берегли его целый месяц, как могли... (один бы он явно не справился если чё)
Текущим? о_0 я не в счёт... спасибо вам конечно... зря я тогда вызвался помочь трекеру! пусть бы всё катилось под откос...
Я знаю это, что вы не просто так назначали кучу модеров, это я понял и почувствовал... у меня нет "реал лайф" и не было... поэтому живу здесь после нового года...
Никто не мусолит... я приспросился токо раз и всё сразу понял...
Почему вы меня не понимаете?
Как разберусь в себе и в своей жизни, так настоятельно буду просить вас вернуть меня обратно...
А без причины... убирать меня с поста... это незаконно! Должна быть везкая причина! А не мои "ветренные" мысли вслух, обращённые к одному пользователю! И то я там всё адекватно описал... что надо чуть-чуть мне времени, чтобы определится! За меня решили...


(03-15-2011, 05:27 PM)Ro-neF Писал(а): [ -> ]причина размодерирования вольфа?
Причины нет конкретной...
Итог: просто так...

черт, однако я один не орал после смещения с модерации Rofl рамволф, успокойся) это всего лишь инэт)
(03-15-2011, 06:51 PM)Volkolak Писал(а): [ -> ]черт, однако я один не орал после смещения с модерации Rofl рамволф, успокойся) это всего лишь инэт)
Для меня он играет большую роль... это уже часть моей жизни... я не могу без трекера...
ЯПоходу тут уже посты не по теме... как бэ... хотя... на счёт модерства же)

не парься. потом станешь опять модэром!)) будет и на твоей улице праздник, и в твоей руке пиво!)) но если не прекратишь жаловаться на смещение с поста, то будет у тебя, однако, бан по айпи)
Я вобщем-то никогда не считал его необходимым в качестве модератора. Черезчур эмоциональность... Именно по той же причине не прочу больше себя на место модератора, ибо мы получим нового рамштайн вулфа, только уже давно вам знакомого
RammsteinWolf не печальса. И не нада кричать..А то прям трагедия..писать книгу можна. (Ничего личного)
За все последствия - всегда в ответе только мы сами. Так что задумайся почему все так получилось и сделай соответствующие выводы, поди чему то научат.
Так все стоп!!!
Это тема не о печальной и трагичной жизни RammsteinWolf.
Прошу прекратить этот разговор. Все уже высказали. В противном случае - наругаюсь!
RammsteinWolf
а ты можешь достать языком до своей чолки?
Тащемта, на трекере стало больше кала, чем музыки, так что мои попытки улучшить работу именно по проверке раздач и прочему-прочему ни к чему не приведут, мне очень жаль тратить личное время. Я увольняюсь по собственному желанию.
Спасибо за сотрудничество. Жаждущим власти - удачи Smile3
+1
Спасибо всем за эти 1,5 года.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29