Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
jared_wanted
Не сможет стать Модератором. пока его не поддержит кто-нибудь из Модераторов или Администраторов, иначе его кандидатура вообще не рассматривается (есть вариант пройти ещё через Аплоадера, тут уже поддержка не нужна). Потом идут "выборы" у Совета Модераторов. Потом у Совета Администраторов.
Т.е. просто так уже не стать Модератором.
В новых правилах будет всё подробно описано.
RedPoint
Согласен с твоей речью.
Добавлю - иногда всё же стоит иметь рамки "допустимости"
выборы выборы
[Изображение: 1efb6abe36ea.jpg]
Лично я всеми руками за джурасика. Вот если бы только у него время было на всё это....
(04-22-2011, 04:28 AM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]jared_wanted
Не сможет стать Модератором. пока его не поддержит кто-нибудь из Модераторов или Администраторов, иначе его кандидатура вообще не рассматривается (есть вариант пройти ещё через Аплоадера, тут уже поддержка не нужна). Потом идут "выборы" у Совета Модераторов. Потом у Совета Администраторов.
Т.е. просто так уже не стать Модератором.
В новых правилах будет всё подробно описано.
Радует,что вы загорелись новыми правилами)
Я за volkolak.
опоздал. я уже модератор)) но спасибо за поддержку)
кроме jared_wanted мне предложить некого, думаю среди Аплодеров желающих не найдете.
basskrivbass
Я за него)
jared_wanted +1, парень суровый, но справедливый) а вообще я бы проголосовал за человека уже имеющего опыт руководства каким-либо ресурсом, хоть группой в контакте, потому что в противном случае может случиться так что новоиспеченный модер, будет самоутверждаться пока не насытиться властью)))
пока могу предложить (как я писал ранее) джурасика. он (я щитаю) подходит по многим параметрам, кроме одного - времени не оч много у него. хотя это уже надо лично с ним разговаривать.
jared_wanted
много знает о сайте, много кого знает. поведение конечно у него не ахти, но это может исправить повышение до "модератора". ( я впринципе был таким же, но после назначения переменил позицию). так что тут имеет одну из главных ролей испытательный срок.
ещо мнения и вакансии?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29