Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
да это же не нам решать
Кстати да. Былоб не плохо еслиб из нескольких кандидатов допустим выбирали все пользователи.
Майдан устраивать не будем.
Zombie_ice Писал(а):Кстати да. Былоб не плохо еслиб из нескольких кандидатов допустим выбирали все пользователи.
Майдан устраивать не будем.

безусловно мнение пользователей учитываться будет, но выбирать надо руководствуясь не симпатиями а объективно, исходя из заслуг и опыта
Che Писал(а):безусловно мнение пользователей учитываться будет, но выбирать надо руководствуясь не симпатиями а объективно, исходя из заслуг и опыта
Так тогда вам и выбирать, вообще ставить модера - дело администрации
А статус "опытный пользователь" зачем вообще тогда я не пойму?
пользователь это грубо говоря новечок на сайте. звание опытного означает что юзер тут достаточно давно и знает что к чему.
Нет. Я знаю что такое опытный пользователь. Я просто говорю о том, что по его статусу же можно судить знающий он или нет. . . А балатируются пока что только опытные.
чего лишний раз полемику разводить? в понедельник ясно все будет.
Статус "опытный пользователь" еще не значит, что он понимает (стремится выполнять) правила. Открою секрет. Опытными становятся после 5 Гб розданного. Есть еще условия, но пока вы раздадите 5 гб вы и не заметите как их выполните. Дерзайте.
По мне так оба достойны. За misfits голосов больше, но Volkolak в 2 раза больше на трекере. Вообще-то не вижу особых проблем, чтобы обоих сделать, дабы избежать кровной вражды)))

Psychostatus достоин VIP, если даст пионерское обещание, не забросить свои > 160 раздач
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29