Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
(02-13-2011, 07:05 PM)Марс Писал(а): [ -> ]Я в чате поднял тему выбрать Модераторов
Поступило два предложение: от меня - RammsteinWolf И от ребят Deda .
Я знаю что некоторые против RammsteinWolf , говоря что он не адекватен. Мне интересно где вы видели настоящего рокера адекватным. Знаю его рвение стать здесь модером, по этому он будет серьёзней относиться к обязанностям, да и живёт он на трекере. Сможет постоянно модерить, ну а если не справиться, то уж сам виноват

За обоих. Оч хорошие ребята.
RammsteinWolf не спорю, чел норм, всё ок, но иногда он пугает своими "забаню как стану модером" тех кто оставляет иногда ссылку на другой ресурс, в ходе общения тоже непоянтно, то-ли шутник, то-ли в реале малёх не то с ним) А так все меня устраивают на кандитатуру, все адекватны!
RammsteinWolf уже получил -1 от меня за..... сам знает...
Deda +1
resder +1
BAW
я адекватен) просто вы... не понимаете обычных правил) я вам указываю, а вы... всё равно... ну чё я могу сделать? я аплоадер(( вот и толи шучу, толи издеваюсь... сам не знаю...
я пугаю? ну да... было такое в отношении тебя... это лишь способ был... доказать тебе, что ты нарушил правило... Sad
RammsteinWolf, ну я и так это понял) но ты слишком суров! А так ваще ок)
ERIMAN
ну да... конечно... я как всегда не прав!!! хотел просто поинтересоваться... боюсь за рейтинг нашего сайта, волнуюсь за всё!!! а вышло как всегда... я виноват... валите все шишки на меня!!!! Shout Sorry Cray молодцы... чё тут сказать... хочу помочь... а вы... это моя плоследняя попытка... если нет, то.......
"у кого правда тот и сильнее" - нет... "кого больше, у кого власть, тот и сильнее" - жалкая правда этого мира....
I wish you all FUNERAL life...
(02-13-2011, 08:29 PM)ERIMAN Писал(а): [ -> ]RammsteinWolf уже получил -1 от меня за..... сам знает...
Deda +1
resder +1

Если не секрет за что -1RammsteinWolfу?
Dntknw
Pvlpershin
Секрет! если что-то интересно, ты читай мой пост выше...
Вообще я даже за за RammsteinWolf, нужно лишь посмотреть как он себя покажет на посту модератора, т.к. он ответсвенно относится к трекеру, и как я понял больше других за ним сидит! Но выбор за вами, я абсолютно не против ни против кого!
BAW
+1 за всё)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29