Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Описание раздач
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Дамы и господа.
Трекер растёт. Музыки становится всё больше и больше. И при поиске своего любимого стиля(Black metal например) нам выдаётся огромное количество результатов. Прям глаза разбегаются даже.
И всё бы ничего. Качай не хочу вроде как да? Но рейтинг поджимает порой. А твоих раздач так никто и не забирает. Бывает такая проблема.
Так вот к чему я клоню. Найти музыку себе по душе  порой очень даже помогает ОПИСАНИЕ раздачи. Ведь треклиста и стиля порой оказывается недостаточно. Многие просто пропускают раздачи мимо глаз своих.
Так давайте же введём графу ОПИСАНИЕ в обязательный порядок. Хочется послушать ваше мнение. Особенно мнение опытных юзеров и модеров.
описание желательно. очень желательно. но не обязательно ибо про некоторые коллективы вообще очень сложно найти информацию.
а писать отсебятину на подобии риальне крутая группа.. не рекомендуется.
да это поможет избежать путаницы))
также ненаписание отсебятины поможет избежать будильнега и бана.
Я предлагаю писать (не в обязательном порядке) схожести коллективов, т.е. к примеру возьмем блэк - дэт группы Belphegor и Behemoth. Направление одно, а стили совершенно разные. А вот стили исполнения Belphegor очень похожи с Marduk. Постарался как можно понятнее объяснить)
Не знаю как быть со схожестью коллективов, тем более как эту самую схожесть определять? ИМХО юзверя? Я, мол считаю, что это копия инфлэймз? Если попер инфлэймз - качай ДТ...?
Просто обидно. Бывает такие реально крутые группы находишь методом тыка. А бывает плюёшься - зря скачал.
Да я и не говорю что писать там "реально крутая группа" и т.д. Я говорю о том, что можно ввести некоторые новые правила оформления раздач. Ведь не сложно, на мой взгляд, выявить некоторые отличительные особенности группы.
старые правила стали исполнять только после введения модерации жесткой. раньше заливали как хотели и приходилось будильником пугать чтоб исправили. в конце концов ласт фм дает внятные описания... но! любое описание, любая рецензия - это чье-то имхо полюбому... такчто только собственные мозги и уши помогут выбрать музыгу.
Страниц: 1 2 3 4 5 6