Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: требуется модератор!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Щас все поняли, что это уныло и отнимает время.
В общем, готов помочь уделять по полчаса родному трекеру ежедневно. Рассмотрите, плиз, мою кандидатуру.
я собственно не язвил. небольшая подлолка. я свою кандидатуру не предложил по причине полной беспомощности в английской речи. по всем остальным параметрам подошёл бы и время у меня со следующей недели будет.
котаны котяточки люто бешено реквестирую пару тройку модераторов.
требования
1) 21+
2) активный онлайн умение грамотно заливать знание как это делать
3) английский средний и выше (чтобы могли объяснить элементарные вещи типа Start seeding)
4) крепкие нервы и сволочной характер
5) стаж на сайте от года и выше

** пункты не сильно категоричны но очень желательны. пишите если что, обсудим.
*** писать сюда или мне в ЛС
Энтузиазма не видать.
лето видимо сказывается
ах да, совсем забыл сказать. новобранцам выдается безграничная власть над душами смертных и позолоченный банхаммер освященный лично мной в церкви святого Нифльхейма
позолоченный банхаммер - это сила. а ещё нужно будет договор подписать... кровью... чужой.
Я знаю почему никто модерить не хочет. Che вот это - 4) крепкие нервы и сволочной характер - ты зря написал. Ну кто же сам захочет признаться, что он сволочь?
(07-03-2014, 01:19 PM)Che Писал(а): [ -> ]котаны котяточки люто бешено реквестирую пару тройку модераторов.
требования
1) 21+
2) активный онлайн умение грамотно заливать знание как это делать
3) английский средний и выше (чтобы могли объяснить элементарные вещи типа Start seeding)
4) крепкие нервы и сволочной характер
5) стаж на сайте от года и выше

** пункты не сильно категоричны но очень желательны. пишите если что, обсудим.
*** писать сюда или мне в ЛС

актуально
Страниц: 1 2 3 4