Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: запросы на заливку (что кому надо)/ torrent requests
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ПОМОГИТЕ !!! Очень надо видео { концертник или клипы } At Vance !!!  Для меня самый улетный POWER !!! На МР3 есть все альбомы , а вот с видео - напряг !!! Буду очень благодарен !CrayCrayCrayThank_you
Svvarg Писал(а):Хотет 324

гринда будетSmile3
sneke Писал(а):ПОМОГИТЕ !!! Очень надо видео { концертник или клипы } At Vance !!!  Для меня самый улетный POWER !!! На МР3 есть все альбомы , а вот с видео - напряг !!! Буду очень благодарен !CrayCrayCrayThank_you

а ты уверен что они есть в природе?
Паря , эти шведы колбасят с 1998 года !!!! Гитарист Олаф Ленк ничуть не хуже лабает Мальмстина !!!!
Psychostatus Писал(а):
sneke Писал(а):ПОМОГИТЕ !!! Очень надо видео { концертник или клипы } At Vance !!!  Для меня самый улетный POWER !!! На МР3 есть все альбомы , а вот с видео - напряг !!! Буду очень благодарен !CrayCrayCrayThank_you

а ты уверен что они есть в природе?

Ты что , паря ! Они колбасят с 1998 года!!! Гитара Ленка не хуже Мальмстина!!!! Они кстати земы ,,,
sneke Писал(а):
Psychostatus Писал(а):
sneke Писал(а):ПОМОГИТЕ !!! Очень надо видео { концертник или клипы } At Vance !!!  Для меня самый улетный POWER !!! На МР3 есть все альбомы , а вот с видео - напряг !!! Буду очень благодарен !CrayCrayCrayThank_you

а ты уверен что они есть в природе?

Ты что , паря ! Они колбасят с 1998 года!!! Гитара Ленка не хуже Мальмстина!!!! Они кстати земы ,,,

постараюсь чтонить придумать)))
Можешь достать Vietah "Smalisty Zah"?
5aHa Писал(а):Можешь достать Vietah "Smalisty Zah"?

будетSmile3
Psychostatus Писал(а):
5aHa Писал(а):Можешь достать Vietah "Smalisty Zah"?

будетSmile3

Yahoo Спасибо! Когда будет?
5aHa Писал(а):
Psychostatus Писал(а):
5aHa Писал(а):Можешь достать Vietah "Smalisty Zah"?

будетSmile3

Yahoo Спасибо! Когда будет?

вечерком