Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: запросы на заливку (что кому надо)/ torrent requests
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
недавно искал Aathma, и не нашёл их дискографии ни здесь, ни на рутрекере. у них всего три полноформатника. группа из Испании, играют дум/сладж/стонер/пост метал. спасибо Smile3

пы.сы. : даже вк было проблематично найти пост с их альбомом 2011 года, хотя этот альбом на мой взгляд шедевр
(01-07-2020, 11:29 PM)Eis Писал(а): [ -> ]недавно искал Aathma, и не нашёл их дискографии ни здесь, ни на рутрекере. у них всего три полноформатника. группа из Испании, играют дум/сладж/стонер/пост метал. спасибо Smile3

пы.сы. : даже вк было проблематично найти пост с их альбомом 2011 года, хотя этот альбом на мой взгляд шедевр

€4.55 на БК вся диска https://aathma.bandcamp.com/music
Братцы у кого нибудь есть французы Bouches metaliks? довольно забавная альтернатива гоняюсь уже много лет..
а нет ли случайно у кого греческого Prometheus "Consumed in flames" 2017 года?
найти скачать не могу даже за деньги (нашел только предложение на физическом CD).
Был бы премного благодарен)
кротаны, а есть у кого Сварга - Черная падь в лосслесс? с меня плюсы в карму и лучи добра
Fuki “Million Scarlets” 2019 - power metal. Япония! Нигде не могу найти! У нас есть 2016 только. Залейте люди добрые 2019! Свежак ведь почти и нет его.
(01-14-2020, 07:18 PM)helloween13 Писал(а): [ -> ]Fuki “Million Scarlets” 2019  - power metal. Япония! Нигде не могу найти! У нас есть 2016 только. Залейте люди добрые 2019! Свежак ведь почти и нет его.

https://www.metal-tracker.com/torrents/277315.html
Adrian Tabacaru - Lucifer: A Rock Opera (2020) Очень прошу... И со сканами желательно
Empires - The Fall of Kings (2011)
ep металкор группы которая сейчас известна под вывеской Wage War
материал на 12/10
Очень прошу
Только не давно узнал что они сменили название, и выпустили целых три альбома, а этот их дебютный еп, который нигде не найти кроме записей на ютубе