Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: запросы на заливку (что кому надо)/ torrent requests
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ro-neF Писал(а):ищу любые клипы группы Фактор Страха. мона и концертные тож.
youtube, ne?
my dying bride - turn loose thr swans не ниже 320 mp3
Уж и не знаю где найти, теперь тут помощи прошу - помогите найти клип devildriver HBTD - такое название было на ютубе к клипу. Клип снят,кажется, по мотивам какой-то игры, но качество было такое отстойное, что смотрела с закрытыми глазами Smile3 Очень хочется в приемлемом качестве посмотреть и послушать! Выручайте!
Riddika Писал(а):Уж и не знаю где найти, теперь тут помощи прошу - помогите найти клип devildriver HBTD - такое название было на ютубе к клипу. Клип снят,кажется, по мотивам какой-то игры, но качество было такое отстойное, что смотрела с закрытыми глазами Smile3 Очень хочется в приемлемом качестве посмотреть и послушать! Выручайте!
игра наверное Guitar Hero
Nihilist Писал(а):my dying bride - turn loose thr swans не ниже 320 mp3
А это чем не устраивает - http://www.metal-tracker.com/details.php?id=4980 или нужно в лосе?
mishadoff Писал(а):
Riddika Писал(а):Уж и не знаю где найти, теперь тут помощи прошу - помогите найти клип devildriver HBTD - такое название было на ютубе к клипу. Клип снят,кажется, по мотивам какой-то игры, но качество было такое отстойное, что смотрела с закрытыми глазами Smile3 Очень хочется в приемлемом качестве посмотреть и послушать! Выручайте!
игра наверное Guitar Hero
ну прям беда, поискала со ссылкой на эту игру, есть списки всех песен, что вошли в неё - и всё не то. Вроде с сёрфом по инету никаких проблем никогда не было, чёрта можно найти, а именно этого видео нигде нет Sad Начало видео - бегут три не то собаки, не то волки и запрыгивают на скалы, потом кто-то едет на мотоциклах......... ну и т.д. Динамика видео и музыки просто потрясла....полный драйв и настоящий кач. Буду дальше искать, но и надеюсь на помощь!
Riddika Писал(а):Уж и не знаю где найти, теперь тут помощи прошу - помогите найти клип devildriver HBTD - такое название было на ютубе к клипу. Клип снят,кажется, по мотивам какой-то игры, но качество было такое отстойное, что смотрела с закрытыми глазами Smile3 Очень хочется в приемлемом качестве посмотреть и послушать! Выручайте!
Вообще-то это клип "Hold Back The Day", но никаких собак там не видел, может другая версия. А вещь замечательная из раннего творчества
smelya Писал(а):
Riddika Писал(а):Уж и не знаю где найти, теперь тут помощи прошу - помогите найти клип devildriver HBTD - такое название было на ютубе к клипу. Клип снят,кажется, по мотивам какой-то игры, но качество было такое отстойное, что смотрела с закрытыми глазами Smile3 Очень хочется в приемлемом качестве посмотреть и послушать! Выручайте!
Вообще-то это клип "Hold Back The Day", но никаких собак там не видел, может другая версия. А вещь замечательная из раннего творчества
Да, песня именно эта, картинка взята с аниме мультфильма, просто кто-то удачно наложил картинку на музыку, кадры так вписались, что просто суппер! В общем пасиб за подсказки, но даже в плохом качестве оставлю тот клип, раз нет другого.
Psychostatus, если еще не достали, вопрос и просьба - возможно ли найти дискографию Mercyful Fate?
Moloh Писал(а):Psychostatus, если еще не достали, вопрос и просьба - возможно ли найти дискографию Mercyful Fate?
Дискография в 320 здесь - шара
http://www.h33t.com/download.php?id=df36...5D.torrent