Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Вреден ли Metal???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Volkolak , ну ты дал брат , уважаю.
misfits Писал(а):Volkolak , ну ты дал брат , уважаю.

а то! давай создадим тему "вредны ли варёные овощи"??
Средне статестический металист не считает метал вредным: если б считал то не слушал бы... может быть....
/тема закрыта
Думаю, не вреден металлерам.))
Но... простому человеку такую музыку слушать будет трудно. Он к ней не привых, т.к. эта музыка необычна, тяжела для слуха. Металлическая музыка останавливает развитие клеток, увеличивает адреналин, обычно вырабатываемый при экстренных ситуациях. Такая музыка ведет к стрессу, отупляет обычного слушателя, замедляет мозг...
Наверно, тяга или же способность слушать такую музыку передается потомственно. Немало моих знакомых "металлисты по рождению".
Начинающий слушатель металла обычно берет диски Эпидемии, Арии, Мельницы. Потом переходит к более тяжелым группам, обычно павер или готик.
Металл вызывает привыкание. Немногие металлисты и рокеры бросили эту музыку)) от вредных привычек отвязаться тяжело)))
Но мне кажется, металл отнюдь не вреден в психическом значении. Он заряжает силой, волей, верой, появляется надежда, агрессия к несправедливости. Человек становится сильнее.
Мне нравится эта музыка из-за классичности, которая появляется посредством того, что мои любымые исполнители много чего нагло таскают из классики.
По моему мнению, так лучше просто ограничить возраст для прослушивания тяжелой музыки и уничтожить некоторые совершенно невменяемые стили как христианский блэк и подобное. Маразма в этой музыке не должно быть.
Нет! Доказано что подростки превосходящие своих сверстников в развитии слушают Metal или Rock. Так что Metal не может навредить
Slipknot Писал(а):Нет! Доказано что подростки превосходящие своих сверстников в развитии слушают Metal или Rock. Так что Metal не может навредить
бред ящитаю
mishadoff Писал(а):
Slipknot Писал(а):Нет! Доказано что подростки превосходящие своих сверстников в развитии слушают Metal или Rock. Так что Metal не может навредить
бред ящитаю

ваще брет. кем доказано? британскими ученыме?
великобританскими психологами,ага
////ТЕМА ЗАКРЫТА////
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9