Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Посоветуйте хороших панк-рок группы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Посоветуйте хороших панк-рок группы типа Sex pistols ,Ramones и The Clash
Лучший панк-это Пурген)
Что тут советовать? Моё личное мнение - панк говно . Как можно метал смешать с неумением играть на музыкальных инструментах? Все стали забывать лед зеппелин , сэбат ткх же Джудаст Прист! (sic!)
могу только отечественное посоветовать - Егор Летов и его ГрОб
а я ничо советовать не буду потому что вы в музыке не шарите и другим свое мнение навязываете
Bad Religion, Pennyways, Offspring, Ramones, Mistfis.
(12-23-2013, 02:09 AM)Che Писал(а): [ -> ]а я ничо советовать не буду потому что вы в музыке не шарите и другим свое мнение навязываете

Я навязываю кому-то своё мнение? И не шарю в музыке? Ты меня толком не знаешь и уже что-то утверждаешь... Это мягко говоря не правильно.
Вот опять. То говно, это говно. Вновь процитирую высказывание Ли Керслейка (ударник групп Uriah Heep, Dio и нескольких других не менее известных коллективов) "Если музыуа кому-то нравится, если музыка доставляет кому-либо удовольствие, то это хорошая музыка и она имеет право на существование." Мне ,например, не нравится тру блэк метал, не люблю стонер. но я не говорю что это говно. На вкус и цвет. так что господа Che и Ganelon вы не правы, кстати господин Арсений вы тоже не правы насчёт ню-метала. А панк. лёгенькая ненавязчивая музычка, пригодная для фона на вечерине. да и так в качестве отдыха от брутала.
видимо пора нарисовать табличку с надписью "сарказм" и прикреплять ее к некоторым сообщениям
По-моему панк неплох,но только старый,а не то что современные а-ля Green Day,The Offspring
А вообще,панк неплохие Black flag,Anti-nowhere league,Misfits
Страниц: 1 2