Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Рэп и Хип-Хап
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
kateshnik Писал(а):Про иностранный реп ничего сказать не могу (тексты не понимаю), а наши это ппц какой-то. Травка, менты, нарики, мутки. До тошноты доводит. Кстати из-за тупых текстов я некоторые металл группы тож не слушаю.
P.S.   Che ты удалил первый мой в жизни торент, не прощу!!!!!!!!!

[оффтоп] к другой конфессии принадлежу, в прощении не нуждаюсь [/оффтоп]
Che Писал(а):
jurick550n Писал(а):ИМХО, рэп- не моё.это всё-таки не наша культура,а афро.
Не люблю я это, да и вообще,по моему мнению,у негров (в большинстве) кроме "а-а,е-е,йоу-йоу,брат" ничего не получается,музыки нет,однообразие,в общем, ничего хорошего. Ну,только вот,наш "Мальчишник" ещё исключение,да и то потому,что наш. И то,это было в девяностые...

митол тоже не наша культура, а афро. ибо как произошел как и вся гитарная музыка рок-ветки от блюза который придумали рабы американские.

такчто погнали ребята за матрешками и балалайками.

А как же folk, viking, pagan, ethno, medieval? - не надо забывать про другой фольклор
Как говорит википедия, "блюз нужно считать квинтэссенцией африканской народной культуры с прогрессом развития западной культуры и социализации в ней чёрного человека"
где Россия а где западная культура и социализация черного человека?
РЭП это КАЛ! Пусть его вонючие негры слушают!ScareScare
Nibiru Писал(а):РЭП это КАЛ! Пусть его вонючие негры слушают!ScareScare

дружище, делая подобные громкие заявления неплохо было бы аргументировать их.

я например считаю что павер это УГ и тупиковая ветвь развития тяжмета, но при этом я достаточно много павера слышал, имею представление что в этом стиле происходит и могу по пунктам изложить почему же считаю его УГ. а ваши заявления ничем не подкреплены, что ставит под сомнение вашу компетентность как участника дискусии.Smile3
Che
Не знаю что тут еще нужно раскладывать по полочкам. Для меня все это элементарно:
Рэп как музыка с его ритмами, манерой исполнения основывается на негритянской культуре, совершенно чуждой культуре европейской. Негритянская культура крайне убога, примитивна и даже не заслуживает никакого сравнения с нашим наследием (мне бы это даже в голову не пришло). Как идеология же рэп просто ничто; ни цели ни смысла, лишь потакание примитивным животным инстинктам (что неудивительно ибо негры недалеко ушли эволюционно от зверей). Прекрасное средство для окончательного разложения нашего и без того почти сгнившего общества (кстати обратите внимание на псевдоинтеллектуальную лирику русских рэп-групп).
Можно сколь угодно говорить об африканских корнях рок-музыки,в т.ч. металла, но МЕТАЛ СЕЙЧАС-ЭТО НЕ НЕГРИТЯНСКАЯ МУЗЫКА. Все негритянское в ней уже давно выветрилось (хотя есть конечно, к сожалению, исключения из правил типа Сепультуры или Суффокэйшена но это исключения).
Итак я говорю что рэп это КАЛ потому что ничего более стоящего негры произвести на свет не могут, как и те кто пытаются им подражать. Пусть же они сами его и слушают. Эта музыка для них подходит идеально. Европейцам же подобает слушать то что более подходит их европейскому духу.
Вот мое мнение в этом вопросе. вкратце и слегка сумбурно, но надеюсь что вам понятно.
Послушал Нигатив. стих про кефир приколол и компазиция как будто на французском. повеселило и вроде не кал... пушкин тож с негрокорнем (всем на зависть 8)), а стихи хорошия писал... для меня неприятен излишний пафос во всех проявлениях челотворчества
ннда !! нашли о чем поговорить на МЕТАЛЛ ТРЕКЕРЕ!! ха!! Рэп это КАЛ!!
Nibiru Писал(а):Che
Не знаю что тут еще нужно раскладывать по полочкам. Для меня все это элементарно:
Рэп как музыка с его ритмами, манерой исполнения основывается на негритянской культуре, совершенно чуждой культуре европейской. Негритянская культура крайне  убога, примитивна и даже не заслуживает никакого сравнения с нашим наследием (мне бы это даже в голову не пришло). Как идеология же рэп просто ничто; ни цели ни смысла, лишь потакание примитивным животным инстинктам (что неудивительно ибо негры недалеко ушли эволюционно от зверей). Прекрасное средство для окончательного разложения нашего и без того почти сгнившего общества (кстати обратите внимание на псевдоинтеллектуальную лирику русских рэп-групп).
Можно сколь угодно говорить об африканских  корнях рок-музыки,в т.ч. металла, но МЕТАЛ СЕЙЧАС-ЭТО НЕ НЕГРИТЯНСКАЯ МУЗЫКА. Все негритянское в ней уже давно выветрилось (хотя есть конечно, к сожалению, исключения из правил типа Сепультуры или Суффокэйшена но это исключения).
Итак я говорю что рэп это КАЛ потому что ничего более стоящего негры произвести на свет не могут, как и те кто пытаются им подражать. Пусть же они сами его и слушают. Эта музыка для них подходит идеально. Европейцам же подобает слушать то что более подходит их европейскому духу.
Вот мое мнение в этом вопросе. вкратце и слегка сумбурно, но надеюсь что вам понятно.

вся рок музыка тоже основывается на негритянском блюзе и из него произошла. и заявления что сейчас в тяжмете нет негритянского глупы - т.к. оттуда вышел тяжмет по сути, это его корни. из черномазого негроблюза (нацисты и расисты могут начинать срать кирпичами)
также вы пишете что ничего стоящего негры на свет произвести не могут, чтож, судя по всему вы произвели 400 альбомов отменного тяжа, 8 томов признанных литературных шедеверов и туеву хучу живописи. к вашему сведению культурное наследие чернокожих огромно (вспомните хотя бы тот же джаз, Джимми Хендрикса, Боба Иваныча Марли с его целым пластом новой для нас культуры и проч и проч)
про тупорылость рэпа и ограниченность текстов - да то просто надо искать норм рэп а не то что ребята из соседнего подъезда слушают и не то что по зомбоящику показывают.

вы пишете "надеюсь вам понятно" - нет, мне нихрена непонятно с какого перепуга не обладая никакими знанимями в этом вопросе вы тут пытаетесь спорить ойпта
Ну как всегда, развели срач о том, хлам ли рэп или нет (не без моей помощи))
to Che
мне показалось, что господин jurick550n подразумевал под нашей культуру белых, нет?
to Nibiru
после таких слов
"Негритянская культура крайне убога, примитивна и даже не заслуживает никакого сравнения с нашим наследием..."
"ибо негры недалеко ушли эволюционно от зверей"
я, пожалуй, соглашусь с Che
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70