Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Рэп и Хип-Хап
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
xede Писал(а):Кто слушает РЭП - в ТОПКУ всех и вон из "САЙТА"!!!
Есть только одно направление в музыке: МЕТАЛЛ!!!
да совсем уже мозги отшыбло нах=)почему вы так ненавидите реперов?они может так=же ненавидят нас=)только из за музыки?я лично кручусь в компании которая слушает обсолютно всё от металла до шансона и ни кто не кому не что не говорит...у каждого своя музыка вот ты слушаешь только метал, ну и зря ни какого разнообразия, не чего нового кроме метала(соответственно), можно с таким же успехом слушать классику=)или шансон=)короче ненадо так говорить каждый человек слушает что ему нравиться и не навязывай своё мнение всем остальным, останься лучше при своем мнение и тупо промолчи=))вот=)
Марс Писал(а):
Che Писал(а):дамы и господа давайте поговорим про рэп. любите ли вы его,

Я попсу не слушаю Blush ,  извените Bad
ну реп это не попса=)
Gustave Писал(а):ну реп это не попса=)

Для кого как. ИМХО попса. А я рокер, просто предпочитаю металл, а к остальному року отношусь с уважением. На одном форуме я вычитал: рэп это чёрная музыка Rofl . Нужно определиться это рэп или музыка.
Уважаемые господамы! Если градус абсурда и бреда типа "метал - круто, рэп-плохо" в данной теме прямо сейчас не снизится, я закрываю тему. Не нравится музыка - пожалуйста, не надо забивать этим эфир в таких количествах.
Если не умеете нормально высказываться, то тема, значит, скорее для тех, кому нравится этот жанр, и кто хочет поделиться своим мнением и командами. И сейчас я удалю все последние сообщения, содержащие в себе флуд и бред.

И да, уймитесь наконец уже все крутые митолизды, пж-та: рэп и хип-хоп точно такой стиль Музыки, как и многие другие, кот-й имеет право на существование. Если вы отказываетесь признавать,что в мире существуют другие цвета, кроме черного и белого, то вынуждена разочаровать - есть и еще много оттенков. Посмотрите хотя бы кол-во цветов, указанных в характеристике в вашем мобильнике.
"Рэп кал!" "На дух не переношу рэп" "Да и никому не советую портить себе и другим  психику данным подобием музыки" "Кто слушает РЭП - в ТОПКУ всех и вон из "САЙТА"" и тд и тп.. О, великие ТРУ митолизды, не принимающие существование другой музыки. МС Фоломкин негодует.
Как мелко вы мыслите, очень "креативно" знаете ли. Почитайте словарь русского языка, а то поди книжку в последний раз в 5ом классе читали. Сами орете и плюетесь, что в рэпе текста не о чем, музыки нет и бла бла бла, так довайте дерзайте. Так хоть бы постеснялись такую балалайку писать.Стыдно товарищи, стыдно. Кричите, что вы истинные митолизды, слушаете только метал. Своими калом доказываете обратное (Наверное наслушались повера и глэма, простите не удержалась) В общем думайте сами, решайте сами..В детском саду и то изумительней выражаются.Хоть посмеяться можно, а от вашей писанины поблевать хочется.
.Offtopic Против Модератора не попрёшь. Приказано любить РЭП и точка
Марс Писал(а):.Offtopic Против Модератора не попрёшь. Приказано любить РЭП и точка
Пардон, немного уточню: Рекомендовано Быть Адекватным и мыслить чуть более Разнопланово =) По крайней мере, обходиться без голословности в силу своих Ъ-миталических пристрастий.
Просто я вот, например,совсем не люблю весь метал, который слушают Ъ-миталисты, но ничего же, не кричу про это запальчиво? ))) Вот вы сами такими своим постами вынуждаете лично меня не только модерировать, но и доминировать, арргх Smile3
Сейчас есть много клевых оголтелых рэп групп которые задвигают ломовейшие текста и телеги угарнейшие й некоторые проекты мне дико нравятся и в кайф © Паук
Panica Писал(а):© Паук
Паук не авторитет.
Вобщем хотелось бы внести свою нотку недовольства нашими труЪ митолиздами. +стопиццот к посту Alex14 ибо надо же знать всю палитру, а не ограничиваться одним цветом и как бэ если вы отрицаете рэп, то давайте и классику отрицать будем, ф топку ее. Очень развеселили посты о том, что в металле "много смысла и он не на поверхности", а в рэпе его нет или он легкодоступен))) Ну это сооовсем смешно, относительно недавно оценил парочку песен группы Ассаи, вот у них оччень интересны песни по смыслу. А вот то что в металле вообще есть смысл, с этим можно поспорить-почти у всех групп есть песни написанные в адском угаре, напримера. Еще раз привожу одну песенку, которая состоит из слова Fuck, ну где в ней смысл!? Извините конечно за бессвязность мыслей, просто от того кала что вы выложили негодуэ вырывается на свободу
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70