Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: !!VIP!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Ganelon Писал(а):и вообще!!1 апплоадерам - статус "аплоадер". вип оставить именно привилегированным пользователям - бывшим модераторам, людям, что-то сделавшим для трекера, да близким друзьям администрации в конце-концов.. Иначе наплодим мы этих випов и что дальше?

Поддерживаю!
Всё же за то чтобы ставить не по строгим правилам а на усмотрение администрации. Критерии, которые обсуждались в теме очень даже правильные.
Только вот VIP не только синий цвет, для него не существует ограничения на рейтинг. Раздавать на право и налево не рекомендуется.
Кстати есть ещё статус аплодер, но он только отличаться будет цветом (нужно настроить) Желаете использовать?
Да)))Зеленый-это хорошо бы было!)))
я тоже за
А по каким критериям статус аплоудера будет даватся? Оо Сколько должно быть залитых торрентов? Мне кажетсо, надо еще учитывать и кол-во залитых дискографий... А то альбомов напихают и сидят довольные...
Ater_Striga Писал(а):А по каким критериям статус аплоудера будет даватся? Оо Сколько должно быть залитых торрентов? Мне кажетсо, надо еще учитывать и кол-во залитых дискографий... А то альбомов напихают и сидят довольные...

дискографии некоторых групп найти просто не реально, конечно, лучше группировать альбомы, пусть не полные дискографии будут. но это, мне кажется, не критерий для отбора
предлагаю давать аплодера за 300 и более раздатч
что за аплоадер?
может 200? 300 мне кажется очень много
200 это легко, полсайта аплодеров будет имхо...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8