Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Спорт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Германия выйграет чемпионат мира. . .
Хожу в тренажерный зал. Для металиста очень даже хорошая вещь. Быдло боится. Единственные минусы - жрать начинаешь много, и расходы от того немалые(хотя если жить по-спартански на одной гречке, то норм), очень сложно порой найти одежду, ибо сейчас в основном пытаются делать крой под худых людей, и таким как я довольно сложно найти хоть ту же рубашку с подходящей шириной плеч и при этом нормальной ширины. Хреновая нынче мода в общем.
Еще планирую с конца зимы записаться на (кик)бокс, ибо поставленный удар и защита еще никому не помешали, хотя ко мне в целом и так старается никто не лезть, но все же.
А экстремальными видами спорта кто-нить занимается?
Профессионально ничем я не занимаюсь..по некоторым причинам без вариантов, к сожалению, хотя всегда старалась содержать себя в форме. Раньше - велосипед, лыжи, бег, плаванье немного, щас ток физкультура или, как ее называют, фитнес =) Вообще обожаю спорт, спортивных людей, посему смотрю ящик или видео: футбол, хоккей, биатлон, бобслей, бокс, кикбоксинг, микс файт, мотокросс, BMX, FMX .. Вчера была на FMX в Самаре - это просто МЕГА! Я уже давно узнала об этих мероприятиях и мечтала попасть, вот моя мечта сбылась, писала кипятком за две недели до начала. Вот это просто мега шоу, слов нет, ей Богу )) В живую на трюки смотреть настолько захватывающе..Парни реально жгут! Кто-нить ходил на подобные мероприятия?
Почему до сих пор никто не написал ни слова про литрбол?
нa вeликe погaнять очeнь люблю, особeно eсли eсть возможность выeхaть нa трaссу, то это вобщe кул, ибо у мeня нa Дaчном дороги кaрявыe, нaвeрноe 80% грунтовых, ну а если уж напрусь на нормальный асфальт, то это редкость редчайшая... КОРОЧЕ, БЕЙ МЕСТНУЮ ГОЛОВУ!!!!
мдя, по кочкaм вeсeлухa, у мeня это нe рeдкость, но щaс я стaрaюсь с ними чaсто нe встрeчaтсо, ибо вeлик новый купил. А митолизд нa лaйбe это круто, eщё можно, когдa зa руль дeржишся, 'козу' стaвить))))
я признаюсь, что приятно удивлён количеством спортсменов на сайте!) сам же я обожаю футбол во всех доступных мне видах: смотреть по телеку, играть с друзьями дома, за школьную команду на соревнованиях, в универе! а ещё конечно же болею за наших братьев Кличко!)))
Я конешь не спортсмен профи) Просто одно время задрачивался лишь в комп) Щас что называется желею много потерял, но сейчас время не теряю. Основной у меня вид спорта всё таки баскетбол) Летом стритбол с друзьями... По мимо всего прочего зимой в хокей стараюсь, и на лыжах по возможности выехать погонять... А воопще вот начал недавно мышцами конкретно заниматься) Гантельками качаюсь... Когда то боевыми искусствами занимался, точнее говоря полуается несколько раз пробовал, забрасывал по тем или иным причинам... Ну и какое то время в настольный теннис много играл) А щас чот уже не играю...
В школе занимался лыжными гонками (1взрослый разряд), Сейчас выдаеться слишком мало времени на спорт, но если выпадает такая возможность - обязательно оздоравливаюсь)) Обожаю волейбол, хоккей, настольный тенисс ну и конечно лыжи!!!))))
Игаю в футбол уже лет 5 правый полузащитник.Чемпионы по футболу среди школ нашего города
Страниц: 1 2 3 4 5