Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: неадекватчики
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
дамы и господа, с прискорбием сообщаю что неадекватчиков в нашем полку прибывает, не далее как сегодня были отправлены в бан юзеры alexxx43 и Zombie_Ice за пререкания со мной в чате (повторялось не первый раз)

интересует мнение, как быть дальше по вопросу неадекватчиков ежели такие появятся - банить сразу, или сперва весить будильники? или чего еще?
Che, я предлагаю для начала будильник, потом если неадекват продолжается - снимать респекты, спасибки, аплоад, а если уж совсем беспредел - бан
EXPLOIT_666 Писал(а):Che, я предлагаю для начала будильник, потом если неадекват продолжается - снимать респекты, спасибки, аплоад, а если уж совсем беспредел - бан
снимать респекты и спасибки не получится, эти показатели нельзя редактировать.

аплод, можно снимать.
снимать аплоад - понижать класс пользователя (по возможности) - будильник - бан
Che, насколько я понимаю (хотя и могу и ошибаться) количество респектов и спасиб - записываются в БД, а ее Niflheim может подкорректировать)
EXPLOIT_666 Писал(а):Che, насколько я понимаю (хотя и могу и ошибаться) количество респектов и спасиб - записываются в БД, а ее Niflheim может подкорректировать)

если из за каждого неадекватчика бежать к начальнегу.... долго имхо и неэффективно.
сразу в бан - это свирепо! будильник сначала - эт как минимум.
Che Писал(а):если из за каждого неадекватчика бежать к начальнегу.... долго имхо и неэффективно.
Можно попробовать очень хорошо попросить начальнега, чтобы он сделал такую возможность модераторам)
ronef666 Писал(а):Я думаю сразу банить - это жестоко, как дедовщина в армии!!!
Если юзер слишком грубый с модером - будильник!... Повторилось ещё раз - БАН!!! Так будет хоть немного справедливее. (ИМХО)

присоединяюсь.
Согласна с выше сказанным!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8